viernes, 27 de marzo de 202613:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–11 · SK Sturm Graz1.38Apertura 1.17 ▲
X · Empate5.00Apertura 7.00 ▼
2 · First Vienna FC 18945.75Apertura 11.00 ▼
Hándicap asiático
FT 1–1LíneaSK Sturm GrazFirst Vienna FC 1894
-2.25Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
-1.25
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
3.5Apertura
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.25
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
1.5Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaSK Sturm GrazFirst Vienna FC 1894
-1Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
-0.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
8.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.90Apertura 1.82 ▲
1.90Apertura 1.98 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
SK Sturm GrazFirst Vienna FC 1894
1Goles1
1Goles al descanso1
2Córners6
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
66 %SK Sturm Graz18 %empate16 %First Vienna FC 1894
Terminó en empate
El empate cerró a 5.00, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 18 %.
El mercado se inclinó hacia First Vienna FC 1894
La cuota de First Vienna FC 1894 bajó de 11.00 a 5.75 antes del inicio (un 48% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →viernes, 27 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
27 mar10:30FIN
CSA Steaua Bucuresti4
FC Unirea 2004 Slobozia32.503.302.45
1.981.82
––
12.50X3.3022.45+2.51.98-2.51.82
27 mar11:00FIN
MFK Chrudim0
Hradec Kralove13.904.201.65
––
––
13.90X4.2021.65+2.5–-2.5–
27 mar11:00FIN
FC Zlin3
Vysocina Jihlava11.405.005.00
––
––
11.40X5.0025.00+2.5–-2.5–
27 mar11:00FIN
Banik Ostrava2
Odra Opole01.504.005.00
––
––
11.50X4.0025.00+2.5–-2.5–
27 mar11:00FIN
FC Brno3
FK Teplice12.383.602.38
––
––
12.38X3.6022.38+2.5–-2.5–
27 mar11:00FIN
SV Ried2
Hertha Wels11.275.008.00
––
––
11.27X5.0028.00+2.5–-2.5–
27 mar11:00FIN
FC Sellier & Bellot Vlasim0
Dukla Praha13.003.602.00
––
––
13.00X3.6022.00+2.5–-2.5–
27 mar12:00FIN
Bochum0
Rot-Weiss Essen41.574.004.33
––
––
11.57X4.0024.33+2.5–-2.5–
27 mar12:30FIN
TPS1
PK-3502.203.802.50
––
––
12.20X3.8022.50+2.5–-2.5–
27 mar13:00FIN
SJK0
KuPS Kuopio02.204.002.45
––
––
12.20X4.0022.45+2.5–-2.5–
27 mar13:00FIN
VPS Vaasa1
FC Haka12.053.303.00
––
––
12.05X3.3023.00+2.5–-2.5–
27 mar14:00FIN
Pardubice1
Slovan Liberec22.453.502.38
––
––
12.45X3.5022.38+2.5–-2.5–


