sábado, 8 de agosto de 202612:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · Rayo Cantabria3.50Apertura 3.60 ▼
X · Empate4.00Apertura 3.80 ▲
2 · Real Aviles CF1.70Apertura 1.73 ▼
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaRayo CantabriaReal Aviles CF
0.75
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1
1.73Apertura 1.93 ▼
2.08Apertura 1.88 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaRayo CantabriaReal Aviles CF
0.25
1.95Apertura 1.90 ▲
1.85Apertura 1.90 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Rayo CantabriaReal Aviles CF
2Goles1
1Goles al descanso1
2Córners3
2Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
25 %Rayo Cantabria22 %empate52 %Real Aviles CF
Sorpresa
Rayo Cantabria ganó a 3.50. El mercado solo le daba una probabilidad del 25 %.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →sábado, 8 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
8 ago10:00FIN
Karlovac2
NK Lucko11.674.003.75
––
––
11.67X4.0023.75+2.5–-2.5–
8 ago10:00FIN
Albacete Balompie1
Real Murcia11.803.603.50
––
––
11.80X3.6023.50+2.5–-2.5–
8 ago10:00FIN
Illescas1
Leganes B23.003.702.00
––
––
13.00X3.7022.00+2.5–-2.5–
8 ago10:00FIN
Utebo4
Casetas11.147.5015.00
––
––
11.14X7.50215.00+2.5–-2.5–
8 ago10:00FIN
Alcorcon1
Navalcarnero11.444.205.50
1.981.82
––
11.44X4.2025.50+2.51.98-2.51.82
8 ago10:30FIN
UCAM Murcia CF7
Orihuela21.803.204.10
2.021.77
––
11.80X3.2024.10+2.52.02-2.51.77
8 ago10:30FIN
RSD Alcala1
Getafe B02.403.402.45
2.001.80
––
12.40X3.4022.45+2.52.00-2.51.80
8 ago10:30FIN
Club Milano0
USD Castellanzese02.203.202.90
2.001.80
––
12.20X3.2022.90+2.52.00-2.51.80
8 ago10:30FIN
Lumezzane1
A.C. Crema 190801.384.007.00
––
––
11.38X4.0027.00+2.5–-2.5–
8 ago11:00FIN
Amorebieta0
Athletic Bilbao B12.803.402.15
––
––
12.80X3.4022.15+2.5–-2.5–
8 ago11:00FIN
Gimnastica Segoviana2
Atletico Madrid B04.333.251.75
1.951.85
––
14.33X3.2521.75+2.51.95-2.51.85
8 ago11:00FIN
Lecco2
Atalanta U2332.053.802.75
1.802.00
––
12.05X3.8022.75+2.51.80-2.52.00


