domingo, 22 de febrero de 202612:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–11 · Puszcza Niepolomice2.63Apertura 2.30 ▲
X · Empate3.30Sin cambios
2 · Stal Rzeszow2.50Apertura 2.88 ▼
Hándicap asiático
FT 4–1LíneaPuszcza NiepolomiceStal Rzeszow
-0.25Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
0
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.73Apertura 1.75 ▼
2.08Apertura 2.05 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaPuszcza NiepolomiceStal Rzeszow
0Reembolso
1.98Apertura 1.75 ▲
1.82Apertura 2.05 ▼
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Total de córners: Más/Menos
7 córnersLíneaMásMenos
11.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Puszcza NiepolomiceStal Rzeszow
4Goles1
0Goles al descanso0
4Córners3
4Tarjetas amarillas4
1Tarjetas rojas1
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
35 %Puszcza Niepolomice28 %empate37 %Stal Rzeszow
Puszcza Niepolomice ganó sin ser favorito
Puszcza Niepolomice cerró a 2.63 (probabilidad implícita del 35 %), por detrás del favorito a 2.50.
El mercado se inclinó hacia Stal Rzeszow
La cuota de Stal Rzeszow bajó de 2.88 a 2.50 antes del inicio (un 13% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Puszcza Niepolomice vs Stal Rzeszow: todos los enfrentamientos →noviembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Poland I Liga ese día
Todos los partidos de Poland I Liga →domingo, 22 de febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo






