domingo, 12 de abril de 202604:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–01 · Phoenix Rising FC2.20Apertura 2.10 ▲
X · Empate3.40Sin cambios
2 · New Mexico United2.75Apertura 2.90 ▼
Hándicap asiático
FT 3–0LíneaPhoenix Rising FCNew Mexico United
-0.25
1.98Apertura 1.95 ▲
1.82Apertura 1.85 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1Reembolso
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
1.25
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaPhoenix Rising FCNew Mexico United
0
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Total de córners: Más/Menos
6 córnersLíneaMásMenos
9
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Phoenix Rising FCNew Mexico United
3Goles0
1Goles al descanso0
1Córners5
2Tarjetas amarillas4
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
41 %Phoenix Rising FC26 %empate33 %New Mexico United
El favorito cumplió
Phoenix Rising FC era favorito a 2.20 (probabilidad implícita del 41 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia New Mexico United
La cuota de New Mexico United bajó de 2.90 a 2.75 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Phoenix Rising FC vs New Mexico United: todos los enfrentamientos →noviembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de USA USL Championship ese día
Todos los partidos de USA USL Championship →domingo, 12 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
12 abr01:00FIN
Indy Eleven3
Monterey Bay FC11.833.203.75
1.951.85
––
11.83X3.2023.75+2.51.95-2.51.85
12 abr01:00FIN
Lexington SC1
Rhode Island FC32.103.203.00
1.951.85
––
12.10X3.2023.00+2.51.95-2.51.85
12 abr01:00FIN
Hartford Athletic0
El Paso Locomotive FC42.053.203.10
1.851.95
––
12.05X3.2023.10+2.51.85-2.51.95
12 abr01:00FIN
Brooklyn FC3
Charleston Battery04.333.401.65
1.851.95
––
14.33X3.4021.65+2.51.85-2.51.95
12 abr01:30FIN
Tampa Bay Rowdies2
Oakland Roots21.483.805.75
––
––
11.48X3.8025.75+2.5–-2.5–
12 abr02:00FIN
Tulsa0
Orange County SC11.753.304.10
2.001.80
––
11.75X3.3024.10+2.52.00-2.51.80
12 abr02:30FIN
San Antonio FC0
Miami FC01.703.504.10
––
––
11.70X3.5024.10+2.5–-2.5–
12 abr04:30FIN
Las Vegas Lights FC1
Sacramento Republic13.003.002.20
––
––
13.00X3.0022.20+2.5–-2.5–
12 abr23:00FIN
Birmingham Legion FC1
Pittsburgh Riverhounds02.503.252.50
2.021.77
––
12.50X3.2522.50+2.52.02-2.51.77


