sábado, 10 de enero de 202609:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · Persebaya Surabaya3.10Apertura 2.45 ▲
X · Empate3.00Apertura 3.10 ▼
2 · Malut United FC2.20Apertura 2.63 ▼
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaPersebaya SurabayaMalut United FC
0Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
0.25
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
1
2.05Apertura 1.82 ▲
1.75Apertura 1.98 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaPersebaya SurabayaMalut United FC
0
2.20Apertura 1.85 ▲
1.65Apertura 1.95 ▼
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
10Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
10.5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.77Apertura 1.80 ▼
2.02Apertura 2.00 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Persebaya SurabayaMalut United FC
2Goles1
2Goles al descanso0
2Córners7
1Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
29 %Persebaya Surabaya30 %empate41 %Malut United FC
Persebaya Surabaya ganó sin ser favorito
Persebaya Surabaya cerró a 3.10 (probabilidad implícita del 29 %), por detrás del favorito a 2.20.
El mercado se inclinó hacia Malut United FC
La cuota de Malut United FC bajó de 2.63 a 2.20 antes del inicio (un 16% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Persebaya Surabaya vs Malut United FC: todos los enfrentamientos →abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Indonesia Liga 1 ese día
Todos los partidos de Indonesia Liga 1 →sábado, 10 de enero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo




