viernes, 17 de abril de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · Pau2.88Apertura 2.75 ▲
X · Empate3.30Apertura 3.40 ▼
2 · Guingamp2.15Sin cambios
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaPauGuingamp
0.25
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.67Apertura 1.57 ▲
No2.10Apertura 2.25 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
1Reembolso
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
1.25Apertura
2.08Sin cambios
1.73Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaPauGuingamp
0
2.10Apertura 2.08 ▲
1.70Apertura 1.73 ▼
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
9
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Córners asiáticos
8 córnersLíneaPauGuingamp
0
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
PauGuingamp
2Goles1
0Goles al descanso1
7Córners1
4Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
31 %Pau27 %empate42 %Guingamp
Pau ganó sin ser favorito
Pau cerró a 2.88 (probabilidad implícita del 31 %), por detrás del favorito a 2.15.
Enfrentamientos directos
Pau vs Guingamp: todos los enfrentamientos →octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de France Ligue 2 ese día
Todos los partidos de France Ligue 2 →viernes, 17 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
17 abr20:00FIN
Nancy1
Annecy52.383.002.75
––
1.911.80
12.38X3.0022.75+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
Le Mans1
Clermont Foot01.573.505.25
1.851.95
1.831.83
11.57X3.5025.25+2.51.85-2.51.95
17 abr20:00FIN
Rodez3
Amiens21.573.704.75
––
1.732.00
11.57X3.7024.75+2.5–-2.5–
17 abr20:00FIN
Montpellier2
Grenoble11.573.605.00
1.901.90
1.831.83
11.57X3.6025.00+2.51.90-2.51.90


