viernes, 13 de febrero de 202620:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–21 · Pau1.75Apertura 1.91 ▼
X · Empate3.50Apertura 3.40 ▲
2 · Boulogne4.75Apertura 4.00 ▲
Hándicap asiático
FT 1–2LíneaPauBoulogne
-0.5
1.77Apertura 1.93 ▼
2.02Apertura 1.88 ▲
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaPauBoulogne
-0.25
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
PauBoulogne
1Goles2
0Goles al descanso0
5Córners3
1Tarjetas amarillas4
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
54 %Pau27 %empate20 %Boulogne
Sorpresa
Boulogne ganó a 4.75. El mercado solo le daba una probabilidad del 20 %.
El mercado se inclinó hacia Pau
La cuota de Pau bajó de 1.91 a 1.75 antes del inicio (un 8% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de France Ligue 2 ese día
Todos los partidos de France Ligue 2 →viernes, 13 de febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
13 feb20:00FIN
Red Star FC 932
Nancy12.053.253.75
––
––
12.05X3.2523.75+2.5–-2.5–
13 feb20:00FIN
Amiens1
Dunkerque43.903.401.83
1.981.82
––
13.90X3.4021.83+2.51.98-2.51.82
13 feb20:00FIN
Laval2
Annecy23.202.902.45
––
––
13.20X2.9022.45+2.5–-2.5–
13 feb20:00FIN
Clermont Foot1
Rodez22.253.202.90
1.881.93
––
12.25X3.2022.90+2.51.88-2.51.93


