sábado, 21 de marzo de 202606:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–31 · Oita1.90Apertura 1.65 ▲
X · Empate3.40Apertura 3.60 ▼
2 · FC Ryukyu4.00Apertura 5.00 ▼
Hándicap asiático
FT 2–3LíneaOitaFC Ryukyu
-0.75Apertura
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
-0.5
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–2LíneaMásMenos
1
2.02Apertura 2.00 ▲
1.77Apertura 1.80 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–2LíneaOitaFC Ryukyu
-0.25
1.93Apertura 1.80 ▲
1.88Apertura 2.00 ▼
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.00Apertura 1.98 ▲
1.80Apertura 1.82 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
OitaFC Ryukyu
2Goles3
1Goles al descanso2
5Córners3
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
49 %Oita27 %empate23 %FC Ryukyu
Sorpresa
FC Ryukyu ganó a 4.00. El mercado solo le daba una probabilidad del 23 %.
El mercado se inclinó hacia FC Ryukyu
La cuota de FC Ryukyu bajó de 5.00 a 4.00 antes del inicio (un 20% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Oita vs FC Ryukyu: todos los enfrentamientos →abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →sábado, 21 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
21 mar06:00FIN
Jubilo Iwata1
Omiya Ardija42.883.752.05
1.951.85
––
12.88X3.7522.05+2.51.95-2.51.85
21 mar06:00FIN
Matsumoto Y FC2
FC Gifu22.553.102.70
1.981.82
––
12.55X3.1022.70+2.51.98-2.51.82
21 mar06:00FIN
Nagano Parceiro1
Iwaki FC35.254.501.45
––
––
15.25X4.5021.45+2.5–-2.5–
21 mar06:00FIN
Sagamihara2
Yokohama FC43.103.252.20
––
––
13.10X3.2522.20+2.5–-2.5–
21 mar06:00FIN
Fukushima Utd3
Fujieda MYFC32.453.502.55
––
––
12.45X3.5022.55+2.5–-2.5–
21 mar06:00FIN
Hokkaido Consadole Sapporo1
Ventforet Kofu02.003.253.75
1.981.82
––
12.00X3.2523.75+2.51.98-2.51.82
21 mar06:00FIN
Tegevajaro Miyazaki1
Roasso Kumamoto02.103.403.20
––
––
12.10X3.4023.20+2.5–-2.5–
21 mar06:00FIN
Blaublitz Akita1
Vanraure Hachinohe02.352.803.30
––
––
12.35X2.8023.30+2.5–-2.5–


