BetArchives
NY Red BullsLocal
0:3
Descanso 0 – 2Córners 11 – 4Final
CF MontrealVisitante
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora

Resultado final

Final 0–3
1 · NY Red Bulls1.55Apertura 1.57 ▼
X · Empate4.33Apertura 4.00 ▲
2 · CF Montreal5.25Sin cambios

Hándicap asiático

FT 0–3
LíneaNY Red BullsCF Montreal
-1
2.02Apertura 1.95 ▲
1.77Apertura 1.85 ▼

Goles en la primera parte: Más/Menos

Desc. 0–2
LíneaMásMenos
1.25
2.00Apertura 2.02 ▼
1.80Apertura 1.77 ▲

Hándicap asiático 1.ª parte

Desc. 0–2
LíneaNY Red BullsCF Montreal
-0.5Apertura
2.08Sin cambios
1.73Sin cambios
-0.25
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios

Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.

Total de córners: Más/Menos

15 córners
LíneaMásMenos
9
1.82Apertura 1.90 ▼
1.98Apertura 1.90 ▲

Córners 1.ª parte Más/Menos

LíneaMásMenos
4
1.73Apertura 1.77 ▼
2.08Apertura 2.02 ▲

Tarjetas Más/Menos

1 tarjeta
LíneaMásMenos
4.5
1.80Apertura 2.00 ▼
2.00Apertura 1.80 ▲

Tarjetas asiáticas

1 tarjeta
LíneaNY Red BullsCF Montreal
0
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios

Estadísticas y análisis

Estadísticas del partido

NY Red BullsCF Montreal
0Goles3
0Goles al descanso2
11Córners4
1Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
Cuotas
Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
Apertura
La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
Cuota de cierre
El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
▼ / ▲
▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
Reembolso
En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.

Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.

Análisis de cuotas

Bet365 · resultado final

Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)

60 %22 %18 %

Sorpresa

CF Montreal ganó a 5.25. El mercado solo le daba una probabilidad del 18 %.

abril de 2026

Más partidos de USA MLS ese día

Todos los partidos de USA MLS →