sábado, 8 de agosto de 202620:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Nantes1.70Apertura 1.67 ▲
X · Empate3.50Sin cambios
2 · Red Star FC 934.75Apertura 4.80 ▼
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaNantesRed Star FC 93
-0.75
1.90Apertura 1.93 ▼
1.90Apertura 1.88 ▲
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.91Apertura 2.00 ▼
No1.80Apertura 1.73 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.95Apertura 2.00 ▼
1.85Apertura 1.80 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaNantesRed Star FC 93
-0.25
1.82Apertura 1.85 ▼
1.98Apertura 1.95 ▲
Total de córners: Más/Menos
12 córnersLíneaMásMenos
9
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
NantesRed Star FC 93
0Goles1
0Goles al descanso0
4Córners8
2Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
54 %Nantes26 %empate19 %Red Star FC 93
Sorpresa
Red Star FC 93 ganó a 4.75. El mercado solo le daba una probabilidad del 19 %.
Más partidos de France Ligue 2 ese día
Todos los partidos de France Ligue 2 →sábado, 8 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
8 ago20:45FIN
Pau0
Annecy12.603.402.40
1.851.95
1.801.91
12.60X3.4022.40+2.51.85-2.51.95
8 ago20:45FIN
Metz2
Guingamp12.003.403.30
1.981.82
1.801.91
12.00X3.4023.30+2.51.98-2.51.82
8 ago20:45FIN
Montpellier1
Dijon11.833.304.10
––
1.911.80
11.83X3.3024.10+2.5–-2.5–
8 ago20:45FIN
Clermont Foot0
Reims03.903.401.83
2.001.80
1.911.80
13.90X3.4021.83+2.52.00-2.51.80
8 ago20:45FIN
Dunkerque4
Grenoble21.903.403.70
2.001.80
1.801.91
11.90X3.4023.70+2.52.00-2.51.80
8 ago20:45FIN
Rodez3
Laval11.953.303.50
1.951.85
1.801.91
11.95X3.3023.50+2.51.95-2.51.85
8 ago20:45FIN
Boulogne0
Nancy02.503.202.70
––
1.911.80
12.50X3.2022.70+2.5–-2.5–
8 ago20:45FIN
Sochaux0
St Etienne33.703.401.90
2.001.80
1.831.83
13.70X3.4021.90+2.52.00-2.51.80


