sábado, 14 de marzo de 202606:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–51 · Nagano Parceiro2.70Sin cambios
X · Empate3.10Apertura 3.25 ▼
2 · Matsumoto Y FC2.38Apertura 2.30 ▲
Hándicap asiático
FT 0–5LíneaNagano ParceiroMatsumoto Y FC
0
2.05Apertura 1.95 ▲
1.75Apertura 1.85 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–4LíneaMásMenos
1
2.08Apertura 1.73 ▲
1.73Apertura 2.08 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–4LíneaNagano ParceiroMatsumoto Y FC
0
2.02Apertura 1.95 ▲
1.77Apertura 1.85 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Nagano ParceiroMatsumoto Y FC
0Goles5
0Goles al descanso4
4Córners6
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
33 %Nagano Parceiro29 %empate38 %Matsumoto Y FC
El favorito cumplió
Matsumoto Y FC era favorito a 2.38 (probabilidad implícita del 38 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia un empate
La cuota de un empate bajó de 3.25 a 3.10 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Nagano Parceiro vs Matsumoto Y FC: todos los enfrentamientos →abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →sábado, 14 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
14 mar05:00FIN
Kochi United2
FC Imabari03.003.252.15
––
––
13.00X3.2522.15+2.5–-2.5–
14 mar06:00FIN
FC Ryukyu1
Renofa Yamaguchi14.003.401.75
––
––
14.00X3.4021.75+2.5–-2.5–
14 mar06:00FIN
Jubilo Iwata0
Hokkaido Consadole Sapporo12.053.503.00
1.901.90
––
12.05X3.5023.00+2.51.90-2.51.90
14 mar06:00FIN
Vegalta Sendai3
Sagamihara11.554.004.50
1.881.93
––
11.55X4.0024.50+2.51.88-2.51.93
14 mar06:00FIN
Shonan Bellmare2
Montedio Yamagata11.613.704.50
1.951.85
––
11.61X3.7024.50+2.51.95-2.51.85
14 mar06:00FIN
Omiya Ardija1
Fujieda MYFC21.334.207.50
––
––
11.33X4.2027.50+2.5–-2.5–
14 mar06:00FIN
Sagan Tosu1
Giravanz Kitakyushu01.673.504.33
1.981.82
––
11.67X3.5024.33+2.51.98-2.51.82
14 mar06:00FIN
Tegevajaro Miyazaki1
Oita02.252.803.25
––
––
12.25X2.8023.25+2.5–-2.5–
14 mar06:00FIN
Ventforet Kofu0
Iwaki FC12.552.902.63
––
––
12.55X2.9022.63+2.5–-2.5–


