domingo, 9 de agosto de 202604:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–51 · Monterey Bay FC2.20Apertura 2.35 ▼
X · Empate3.40Apertura 3.30 ▲
2 · New Mexico United2.70Apertura 2.55 ▲
Hándicap asiático
FT 2–5LíneaMonterey Bay FCNew Mexico United
0
1.77Apertura 1.80 ▼
2.02Apertura 2.00 ▲
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.53Apertura 1.67 ▼
No2.38Apertura 2.10 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1Apertura
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
1.25
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaMonterey Bay FCNew Mexico United
0Reembolso
1.80Apertura 1.82 ▼
2.00Apertura 1.98 ▲
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Total de córners: Más/Menos
14 córnersLíneaMásMenos
8.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Monterey Bay FCNew Mexico United
2Goles5
1Goles al descanso1
12Córners2
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
41 %Monterey Bay FC26 %empate33 %New Mexico United
New Mexico United ganó sin ser favorito
New Mexico United cerró a 2.70 (probabilidad implícita del 33 %), por detrás del favorito a 2.20.
El mercado se inclinó hacia Monterey Bay FC
La cuota de Monterey Bay FC bajó de 2.35 a 2.20 antes del inicio (un 6% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Monterey Bay FC vs New Mexico United: todos los enfrentamientos →octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de USA USL Championship ese día
Todos los partidos de USA USL Championship →domingo, 9 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
9 ago01:00FIN
Miami FC0
Las Vegas Lights FC12.203.502.63
––
1.572.25
12.20X3.5022.63+2.5–-2.5–
9 ago01:00FIN
Pittsburgh Riverhounds0
Sacramento Republic02.153.003.20
––
2.201.61
12.15X3.0023.20+2.5–-2.5–
9 ago01:00FIN
Lexington SC1
Phoenix Rising FC01.803.604.00
––
1.672.10
11.80X3.6024.00+2.5–-2.5–
9 ago01:00FIN
Loudoun United FC0
Charleston Battery13.603.701.85
––
1.612.20
13.60X3.7021.85+2.5–-2.5–
9 ago01:30FIN
Rhode Island FC2
Colorado Switchbacks FC02.053.303.30
1.851.95
1.732.00
12.05X3.3023.30+2.51.85-2.51.95
9 ago02:00FIN
Louisville City FC1
San Antonio FC11.444.206.00
––
1.672.10
11.44X4.2026.00+2.5–-2.5–
9 ago02:30FIN
Tulsa0
Detroit City FC12.602.902.55
––
1.911.80
12.60X2.9022.55+2.5–-2.5–
9 ago03:00FIN
El Paso Locomotive FC1
Oakland Roots01.803.603.50
––
1.572.25
11.80X3.6023.50+2.5–-2.5–
9 ago04:00FIN
Orange County SC0
Tampa Bay Rowdies34.204.101.65
1.901.90
1.732.00
14.20X4.1021.65+2.51.90-2.51.90
9 ago23:00FIN
Indy Eleven1
Hartford Athletic11.803.503.80
––
1.612.20
11.80X3.5023.80+2.5–-2.5–


