domingo, 3 de mayo de 202606:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Matsumoto Y FC2.15Apertura 2.40 ▼
X · Empate3.00Sin cambios
2 · Ventforet Kofu3.10Apertura 2.75 ▲
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaMatsumoto Y FCVentforet Kofu
-0.25Apertura
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
0
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.91Sin cambios
No1.80Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
0.75
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
1Apertura
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaMatsumoto Y FCVentforet Kofu
0Reembolso
1.75Apertura 1.70 ▲
2.05Apertura 2.10 ▼
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners asiáticos
8 córnersLíneaMatsumoto Y FCVentforet Kofu
-1
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Matsumoto Y FCVentforet Kofu
0Goles1
0Goles al descanso0
8Córners0
2Tarjetas amarillas4
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
41 %Matsumoto Y FC30 %empate29 %Ventforet Kofu
Ventforet Kofu ganó sin ser favorito
Ventforet Kofu cerró a 3.10 (probabilidad implícita del 29 %), por detrás del favorito a 2.15.
El mercado se inclinó hacia Matsumoto Y FC
La cuota de Matsumoto Y FC bajó de 2.40 a 2.15 antes del inicio (un 10% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Matsumoto Y FC vs Ventforet Kofu: todos los enfrentamientos →febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →domingo, 3 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
3 may06:00FIN
Vanraure Hachinohe0
Thespa Gunma11.653.704.20
1.951.85
1.911.80
11.65X3.7024.20+2.51.95-2.51.85
3 may07:00FIN
Zweigen Kanazawa0
Kataller Toyama13.003.102.15
––
1.911.80
13.00X3.1022.15+2.5–-2.5–
3 may07:00FIN
Montedio Yamagata2
Tochigi SC22.303.202.75
––
1.831.83
12.30X3.2022.75+2.5–-2.5–
3 may07:00FIN
FC Imabari1
Nara Club21.653.504.33
––
2.001.73
11.65X3.5024.33+2.5–-2.5–
3 may07:00FIN
Giravanz Kitakyushu2
Oita12.633.002.45
––
2.201.61
12.63X3.0022.45+2.5–-2.5–
3 may07:00FIN
Albirex Niigata2
Kamatamare Sanuki11.803.204.33
––
2.101.67
11.80X3.2024.33+2.5–-2.5–
3 may07:00FIN
Roasso Kumamoto2
Reilac Shiga01.703.504.00
––
2.001.73
11.70X3.5024.00+2.5–-2.5–
3 may07:00FIN
Fukushima Utd1
Omiya Ardija23.204.201.75
––
1.672.10
13.20X4.2021.75+2.5–-2.5–
3 may11:00FIN
FC Ryukyu1
Kagoshima United14.203.601.65
––
2.001.73
14.20X3.6021.65+2.5–-2.5–


