domingo, 25 de octubre de 202615:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–31 · Man Utd2.38Apertura 1.73 ▲
X · Empate3.50Apertura 4.00 ▼
2 · Bournemouth2.90Apertura 4.20 ▼
Hándicap asiático
FT 0–3LíneaMan UtdBournemouth
-0.75Apertura
1.95Sin cambios
1.90Sin cambios
-0.25
2.05Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
0.5
1.04Apertura 1.02 ▲
12.00Apertura 19.00 ▼
1.5
1.25Apertura 1.14 ▲
4.00Apertura 5.50 ▼
2.5Principal
1.80Apertura 1.50 ▲
2.00Apertura 2.63 ▼
3.5
3.00Apertura 2.20 ▲
1.40Apertura 1.67 ▼
4.5
5.50Apertura 4.00 ▲
1.14Apertura 1.25 ▼
5.5
11.00Apertura 7.00 ▲
1.05Apertura 1.10 ▼
6.5
21.00Apertura 13.00 ▲
1.01Apertura 1.04 ▼
7.5
41.00Apertura 26.00 ▲
1.00Apertura 1.01 ▼
8.5Apertura
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.61Apertura 1.50 ▲
No2.20Apertura 2.50 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–2LíneaMásMenos
1
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
1.25Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–2LíneaMan UtdBournemouth
-0.25Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
0
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
10
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Córners asiáticos
9 córnersLíneaMan UtdBournemouth
-1.5
1.95Apertura 1.82 ▲
1.85Apertura 1.98 ▼
Tarjetas Más/Menos
5 tarjetasLíneaMásMenos
4.5
2.02Apertura 1.98 ▲
1.77Apertura 1.82 ▼
Tarjetas asiáticas
5 tarjetasLíneaMan UtdBournemouth
1
1.73Apertura 1.85 ▼
2.08Apertura 1.95 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Man UtdBournemouth
0Goles3
0Goles al descanso2
5Córners4
4Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
40 %Man Utd27 %empate33 %Bournemouth
Bournemouth ganó sin ser favorito
Bournemouth cerró a 2.90 (probabilidad implícita del 33 %), por detrás del favorito a 2.38.
El mercado se inclinó hacia Bournemouth
La cuota de Bournemouth bajó de 4.20 a 2.90 antes del inicio (un 31% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Premier League ese día
Todos los partidos de Premier League →domingo, 25 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
25 oct15:00FIN
Liverpool2
Brighton01.953.903.60
1.612.30
1.532.38
11.95X3.9023.60+2.51.61-2.52.30
25 oct15:00FIN
Crystal Palace0
Newcastle22.603.502.70
1.732.10
1.572.25
12.60X3.5022.70+2.51.73-2.52.10
25 oct15:00FIN
Hull1
Brentford14.754.101.67
1.672.20
1.672.10
14.75X4.1021.67+2.51.67-2.52.20
25 oct17:30FIN
Sunderland0
Leeds02.633.102.80
2.201.67
1.801.95
12.63X3.1022.80+2.52.20-2.51.67


