jueves, 9 de julio de 202617:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Karpaty Lviv3.10Apertura 2.38 ▲
X · Empate3.30Apertura 3.40 ▼
2 · CFR Cluj2.05Apertura 2.50 ▼
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaKarpaty LvivCFR Cluj
0Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
0.5
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.98Apertura 1.75 ▲
1.82Apertura 2.05 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaKarpaty LvivCFR Cluj
0Reembolso
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
0.25
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
8
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Karpaty LvivCFR Cluj
0Goles1
0Goles al descanso0
5Córners4
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
29 %Karpaty Lviv27 %empate44 %CFR Cluj
El favorito cumplió
CFR Cluj era favorito a 2.05 (probabilidad implícita del 44 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia CFR Cluj
La cuota de CFR Cluj bajó de 2.50 a 2.05 antes del inicio (un 18% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →jueves, 9 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
9 jul11:00FIN
Jahn Regensburg2
Unterhaching01.305.006.50
––
––
11.30X5.0026.50+2.5–-2.5–
9 jul15:00FIN
Rennes1
Caen21.384.506.00
––
––
11.38X4.5026.00+2.5–-2.5–
9 jul15:00FIN
Cracovia Krakow2
Pardubice02.103.602.80
––
––
12.10X3.6022.80+2.5–-2.5–
9 jul15:00FIN
SV Wiesbaden1
FC 08 Homburg01.454.335.00
––
––
11.45X4.3325.00+2.5–-2.5–
9 jul16:00FIN
OFK Beograd0
Buducnost Podgorica21.573.804.75
––
––
11.57X3.8024.75+2.5–-2.5–
9 jul17:00FIN
Beitar Jerusalem1
KF Dukagjini01.255.009.50
––
––
11.25X5.0029.50+2.5–-2.5–
9 jul17:28FIN
Debreceni VSC1
FK Zeleznicar Pancevo32.253.502.63
––
––
12.25X3.5022.63+2.5–-2.5–
9 jul17:30FIN
Rapid Bucuresti1
Slovan Liberec22.253.602.55
––
––
12.25X3.6022.55+2.5–-2.5–
9 jul17:30FIN
FC Salzburg2
FC Kharkiv11.803.903.30
––
––
11.80X3.9023.30+2.5–-2.5–
9 jul18:30FIN
FK Novi Pazar0
FK Radnik Surdulica12.403.202.60
––
––
12.40X3.2022.60+2.5–-2.5–


