domingo, 22 de marzo de 202606:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–11 · Kamatamare Sanuki2.05Apertura 2.25 ▼
X · Empate3.20Sin cambios
2 · Nara Club3.25Apertura 2.88 ▲
Hándicap asiático
FT 3–1LíneaKamatamare SanukiNara Club
-0.25
1.80Apertura 2.00 ▼
2.00Apertura 1.80 ▲
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
1
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–1LíneaKamatamare SanukiNara Club
0
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Kamatamare SanukiNara Club
3Goles1
2Goles al descanso1
2Córners6
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
44 %Kamatamare Sanuki28 %empate28 %Nara Club
El favorito cumplió
Kamatamare Sanuki era favorito a 2.05 (probabilidad implícita del 44 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Kamatamare Sanuki
La cuota de Kamatamare Sanuki bajó de 2.25 a 2.05 antes del inicio (un 9% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Kamatamare Sanuki vs Nara Club: todos los enfrentamientos →abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Japan J2/J3 Centennial League ese día
Todos los partidos de Japan J2/J3 Centennial League →domingo, 22 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
22 mar06:00FIN
Gainare Tottori0
Kagoshima United03.403.501.90
1.951.85
––
13.40X3.5021.90+2.51.95-2.51.85
22 mar06:00FIN
Montedio Yamagata0
Vegalta Sendai13.753.301.90
––
––
13.75X3.3021.90+2.5–-2.5–
22 mar06:00FIN
Renofa Yamaguchi0
Giravanz Kitakyushu11.653.604.75
2.021.77
––
11.65X3.6024.75+2.52.02-2.51.77
22 mar06:00FIN
Tochigi SC3
Tochigi City22.753.202.38
––
––
12.75X3.2022.38+2.5–-2.5–
22 mar06:00FIN
Zweigen Kanazawa0
FC Osaka02.053.203.50
2.021.77
––
12.05X3.2023.50+2.52.02-2.51.77
22 mar06:00FIN
FC Imabari2
Tokushima Vortis12.753.102.50
––
––
12.75X3.1022.50+2.5–-2.5–
22 mar06:00FIN
Ehime FC1
Kochi United02.703.102.40
––
––
12.70X3.1022.40+2.5–-2.5–
22 mar07:00FIN
Reilac Shiga0
Sagan Tosu24.333.601.73
2.001.80
––
14.33X3.6021.73+2.52.00-2.51.80


