sábado, 14 de marzo de 202613:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–31 · IF Gnistan2.80Apertura 3.60 ▼
X · Empate3.75Apertura 3.80 ▼
2 · SJK2.05Apertura 1.75 ▲
Hándicap asiático
FT 1–3LíneaIF GnistanSJK
0.25
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
0.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
3.5
1.90Apertura 2.00 ▼
1.90Apertura 1.80 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–2LíneaMásMenos
1.5
1.98Apertura 2.02 ▼
1.82Apertura 1.77 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–2LíneaIF GnistanSJK
0.25
1.75Apertura 1.88 ▼
2.05Apertura 1.93 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
IF GnistanSJK
1Goles3
1Goles al descanso2
12Córners4
2Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
32 %IF Gnistan24 %empate44 %SJK
El favorito cumplió
SJK era favorito a 2.05 (probabilidad implícita del 44 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia IF Gnistan
La cuota de IF Gnistan bajó de 3.60 a 2.80 antes del inicio (un 22% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
IF Gnistan vs SJK: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →sábado, 14 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
14 mar13:00FIN
EIF2
Klubi-0431.914.002.90
––
––
11.91X4.0022.90+2.5–-2.5–
14 mar13:00FIN
Raufoss1
Kjelsås41.803.803.40
––
––
11.80X3.8023.40+2.5–-2.5–
14 mar14:00FIN
Kongsvinger1
Strommen31.553.904.75
––
––
11.55X3.9024.75+2.5–-2.5–
14 mar14:00FIN
Sandnes Ulf6
Vard Haugesund01.147.5012.00
––
––
11.14X7.50212.00+2.5–-2.5–
14 mar16:10FIN
TPS1
VPS Vaasa02.353.402.50
––
––
12.35X3.4022.50+2.5–-2.5–


