viernes, 4 de septiembre de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–21 · Helmond Sport2.88Apertura 2.70 ▲
X · Empate3.50Apertura 3.60 ▼
2 · VVV2.35Apertura 2.30 ▲
Hándicap asiático
FT 4–2LíneaHelmond SportVVV
0
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.50Sin cambios
No2.50Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
1.25
1.95Apertura 1.90 ▲
1.85Apertura 1.90 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaHelmond SportVVV
0
2.02Apertura 2.00 ▲
1.77Apertura 1.80 ▼
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
10.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Helmond SportVVV
4Goles2
2Goles al descanso0
2Córners8
5Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
33 %Helmond Sport27 %empate40 %VVV
Helmond Sport ganó sin ser favorito
Helmond Sport cerró a 2.88 (probabilidad implícita del 33 %), por detrás del favorito a 2.35.
Enfrentamientos directos
Helmond Sport vs VVV: todos los enfrentamientos →abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 4 de septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
4 sept20:00FIN
RKC4
NAC22.883.752.25
––
1.442.63
12.88X3.7522.25+2.5–-2.5–
4 sept20:00FIN
Heracles5
De Graafschap01.504.755.25
––
1.402.75
11.50X4.7525.25+2.5–-2.5–
4 sept20:00FIN
Almere City0
Ajax Reserves11.535.254.50
––
1.333.25
11.53X5.2524.50+2.5–-2.5–
4 sept20:00FIN
FC Emmen5
FC Volendam32.303.702.88
––
1.363.00
12.30X3.7022.88+2.5–-2.5–
4 sept20:00FIN
Vitesse2
Top Oss11.614.104.75
––
1.572.25
11.61X4.1024.75+2.5–-2.5–


