sábado, 10 de enero de 202613:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · Hanacka Slavia Kromeriz1.50Apertura 1.40 ▲
X · Empate4.33Sin cambios
2 · MSK Povazska Bystrica4.50Apertura 6.00 ▼
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaHanacka Slavia KromerizMSK Povazska Bystrica
-1.25Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
-1Reembolso
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.25Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
1.5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaHanacka Slavia KromerizMSK Povazska Bystrica
-0.5
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Hanacka Slavia KromerizMSK Povazska Bystrica
1Goles0
1Goles al descanso0
10Córners3
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
60 %Hanacka Slavia Kromeriz21 %empate20 %MSK Povazska Bystrica
El favorito cumplió
Hanacka Slavia Kromeriz era favorito a 1.50 (probabilidad implícita del 60 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia MSK Povazska Bystrica
La cuota de MSK Povazska Bystrica bajó de 6.00 a 4.50 antes del inicio (un 25% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →sábado, 10 de enero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
10 ene10:30FIN
Hanacka Slavia Kromeriz1
FK Hodonin11.803.503.70
––
––
11.80X3.5023.70+2.5–-2.5–
10 ene11:00FIN
FK Austria Vienna5
SR Donaufeld11.0713.0021.00
––
––
11.07X13.00221.00+2.5–-2.5–
10 ene11:00FIN
Hertha Wels2
FC Blau Weiss Linz24.753.801.55
––
––
14.75X3.8021.55+2.5–-2.5–
10 ene11:00FIN
Sigma Olomouc2
Piast Gliwice02.053.602.90
1.851.95
––
12.05X3.6022.90+2.51.85-2.51.95
10 ene11:00FIN
Polonia Bytom2
Banik Ostrava B51.484.755.00
––
––
11.48X4.7525.00+2.5–-2.5–
10 ene11:00FIN
NK Varazdin7
NK Sesvete21.604.004.33
1.821.98
––
11.60X4.0024.33+2.51.82-2.51.98
10 ene11:00FIN
FK Qabala3
FK Kapaz12.053.203.20
2.001.80
––
12.05X3.2023.20+2.52.00-2.51.80
10 ene11:00FIN
Slovacko1
MFK Skalica21.653.504.75
––
––
11.65X3.5024.75+2.5–-2.5–
10 ene11:15FIN
Sandecja Nowy Sacz4
Wisla Krakow II11.404.505.75
––
––
11.40X4.5025.75+2.5–-2.5–
10 ene11:30FIN
GKS Tychy3
LKS Goczalkowice Zdroj11.304.507.50
––
––
11.30X4.5027.50+2.5–-2.5–
10 ene11:30FIN
Servette1
KV Mechelen23.003.601.95
––
––
13.00X3.6021.95+2.5–-2.5–
10 ene11:30FIN
FC Unirea 2004 Slobozia0
Otelul Galati02.633.402.30
1.981.82
––
12.63X3.4022.30+2.51.98-2.51.82

