miércoles, 12 de agosto de 202618:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–21 · Girona B3.00Apertura 2.75 ▲
X · Empate3.10Apertura 3.00 ▲
2 · UE Sant Andreu2.20Apertura 2.40 ▼
Hándicap asiático
FT 1–2LíneaGirona BUE Sant Andreu
0.25Apertura
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
0.5
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.93Apertura 1.90 ▲
1.88Apertura 1.90 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–2LíneaMásMenos
1
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–2LíneaGirona BUE Sant Andreu
0
2.15Sin cambios
1.68Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Girona BUE Sant Andreu
1Goles2
1Goles al descanso2
3Córners8
3Tarjetas amarillas0
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
30 %Girona B29 %empate41 %UE Sant Andreu
El favorito cumplió
UE Sant Andreu era favorito a 2.20 (probabilidad implícita del 41 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia UE Sant Andreu
La cuota de UE Sant Andreu bajó de 2.40 a 2.20 antes del inicio (un 8% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →miércoles, 12 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
12 ago09:55FIN
Ciudad Lucena0
Atletico Malagueno21.803.753.40
––
––
11.80X3.7523.40+2.5–-2.5–
12 ago10:00FIN
FC Cartagena3
Orihuela01.803.403.80
1.821.98
––
11.80X3.4023.80+2.51.82-2.51.98
12 ago10:00FIN
Alcorcon1
Rayo Majadahonda11.673.255.25
––
––
11.67X3.2525.25+2.5–-2.5–
12 ago11:30FIN
Bergantinos0
Lugo33.603.301.85
––
––
13.60X3.3021.85+2.5–-2.5–
12 ago11:55FIN
Real Unión3
Osasuna B01.733.504.00
––
––
11.73X3.5024.00+2.5–-2.5–
12 ago17:30FIN
Leioa0
Gernika12.503.202.50
2.001.80
––
12.50X3.2022.50+2.52.00-2.51.80
12 ago17:30FIN
Volos NFC2
Olympiacos B11.673.504.33
1.802.00
––
11.67X3.5024.33+2.51.80-2.52.00
12 ago17:30FIN
Atletico Tordesillas0
Real Avila22.553.302.40
1.901.90
––
12.55X3.3022.40+2.51.90-2.51.90
12 ago17:30FIN
ASD Tau Calcio Altopascio0
Pontedera11.674.333.75
––
––
11.67X4.3323.75+2.5–-2.5–
12 ago18:00FIN
SSVg Velbert0
Borussia M'gladbach851.0026.001.01
––
––
151.00X26.0021.01+2.5–-2.5–
12 ago18:00FIN
Atromitos Athinon0
Levadiakos12.403.602.40
1.901.90
––
12.40X3.6022.40+2.51.90-2.51.90
12 ago18:00FIN
Valencia0
Teruel11.275.0011.00
––
––
11.27X5.00211.00+2.5–-2.5–


