sábado, 16 de mayo de 202617:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · FK Usti nad Labem1.70Apertura 1.57 ▲
X · Empate3.80Apertura 4.00 ▼
2 · Slavia Prague B3.80Apertura 4.33 ▼
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaFK Usti nad LabemSlavia Prague B
-1Reembolso
1.90Apertura 2.00 ▼
1.90Apertura 1.80 ▲
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
1.25
1.75Apertura 1.80 ▼
2.05Apertura 2.00 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaFK Usti nad LabemSlavia Prague B
-0.5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
-0.25Apertura
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
14 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.85Apertura 1.93 ▼
1.95Apertura 1.88 ▲
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
2.00Apertura 2.02 ▼
1.80Apertura 1.77 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FK Usti nad LabemSlavia Prague B
2Goles1
2Goles al descanso0
5Córners9
3Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
53 %FK Usti nad Labem24 %empate24 %Slavia Prague B
El favorito cumplió
FK Usti nad Labem era favorito a 1.70 (probabilidad implícita del 53 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Slavia Prague B
La cuota de Slavia Prague B bajó de 4.33 a 3.80 antes del inicio (un 12% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FK Usti nad Labem vs Slavia Prague B: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Czechia 2. Liga ese día
Todos los partidos de Czechia 2. Liga →sábado, 16 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
16 may17:00FIN
FC Silon Taborsko1
Opava01.903.403.40
1.821.98
––
11.90X3.4023.40+2.51.82-2.51.98
16 may17:00FIN
SK Artis Brno5
Viktoria Zizkov11.404.006.50
––
––
11.40X4.0026.50+2.5–-2.5–
16 may17:00FIN
Ceske Budejovice1
MFK Chrudim22.303.602.50
––
––
12.30X3.6022.50+2.5–-2.5–
16 may17:00FIN
Hanacka Slavia Kromeriz1
FC Brno14.103.601.70
––
––
14.10X3.6021.70+2.5–-2.5–
16 may17:00FIN
FK Pribram0
SK Prostejov01.703.903.60
––
1.732.00
11.70X3.9023.60+2.5–-2.5–
16 may17:00FIN
Sparta Prague B0
Vysocina Jihlava21.953.503.25
––
1.502.50
11.95X3.5023.25+2.5–-2.5–
16 may17:00FIN
FC Sellier & Bellot Vlasim0
Banik Ostrava B12.153.402.88
––
––
12.15X3.4022.88+2.5–-2.5–


