miércoles, 22 de julio de 202617:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–01 · Feignies Aulnoye FC2.80Apertura 3.00 ▼
X · Empate3.60Sin cambios
2 · RFC Seraing2.15Apertura 2.00 ▲
Hándicap asiático
FT 2–0LíneaFeignies Aulnoye FCRFC Seraing
0.25
1.80Apertura 1.85 ▼
2.00Apertura 1.95 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1.25
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaFeignies Aulnoye FCRFC Seraing
0Reembolso
2.05Apertura 2.08 ▼
1.75Apertura 1.73 ▲
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Feignies Aulnoye FCRFC Seraing
2Goles0
0Goles al descanso0
5Córners3
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
32 %Feignies Aulnoye FC25 %empate42 %RFC Seraing
Feignies Aulnoye FC ganó sin ser favorito
Feignies Aulnoye FC cerró a 2.80 (probabilidad implícita del 32 %), por detrás del favorito a 2.15.
El mercado se inclinó hacia Feignies Aulnoye FC
La cuota de Feignies Aulnoye FC bajó de 3.00 a 2.80 antes del inicio (un 7% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →miércoles, 22 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
22 jul10:30FIN
Kustosija4
NK Krka12.253.602.55
––
––
12.25X3.6022.55+2.5–-2.5–
22 jul14:00FIN
Dunkerque2
Samsunspor12.553.602.25
1.901.90
––
12.55X3.6022.25+2.51.90-2.51.90
22 jul16:00FIN
Bologna1
Heidenheim11.954.002.80
––
––
11.95X4.0022.80+2.5–-2.5–
22 jul16:00FIN
FC Kharkiv0
Schalke24.503.801.57
––
––
14.50X3.8021.57+2.5–-2.5–
22 jul17:00FIN
Palermo7
FC Paradiso01.0221.0051.00
––
––
11.02X21.00251.00+2.5–-2.5–
22 jul17:00FIN
Sassuolo4
Padova11.534.334.50
––
––
11.53X4.3324.50+2.5–-2.5–
22 jul17:27FIN
SK Vysoke Myto2
Pardubice B3–––
––
––
1–X–2–+2.5–-2.5–
22 jul17:30FIN
Torino1
Alcione Milano01.147.0015.00
––
––
11.14X7.00215.00+2.5–-2.5–
22 jul17:30FIN
Nantes1
La Roche VF11.304.758.00
––
––
11.30X4.7528.00+2.5–-2.5–
22 jul17:30FIN
Lecce0
SSU Politehnica Timisoara11.176.5013.00
––
––
11.17X6.50213.00+2.5–-2.5–
22 jul17:30FIN
Verona2
Virtus Verona11.0219.0067.00
––
––
11.02X19.00267.00+2.5–-2.5–
22 jul18:00FIN
Laval2
Avranches11.404.206.25
––
––
11.40X4.2026.25+2.5–-2.5–


