jueves, 30 de julio de 202618:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · FC Ilves1.67Apertura 1.83 ▼
X · Empate3.80Apertura 3.50 ▲
2 · Stjarnan4.20Apertura 3.80 ▲
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaFC IlvesStjarnan
-0.75
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
-0.5Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.53Apertura 1.61 ▼
No2.38Apertura 2.20 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1.25
1.95Apertura 2.10 ▼
1.85Apertura 1.70 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaFC IlvesStjarnan
-0.25
1.77Apertura 1.98 ▼
2.02Apertura 1.82 ▲
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC IlvesStjarnan
1Goles0
0Goles al descanso0
5Córners6
1Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
54 %FC Ilves24 %empate22 %Stjarnan
El favorito cumplió
FC Ilves era favorito a 1.67 (probabilidad implícita del 54 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FC Ilves
La cuota de FC Ilves bajó de 1.83 a 1.67 antes del inicio (un 9% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FC Ilves vs Stjarnan: todos los enfrentamientos →julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Conference League ese día
Todos los partidos de Conference League →jueves, 30 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
30 jul16:00FIN
Tobol Kostanay1
FK Panevezys11.304.208.50
––
2.001.73
11.30X4.2028.50+2.5–-2.5–
30 jul16:00FIN
AC d'Escaldes0
FC Vaduz24.503.901.57
––
1.831.83
14.50X3.9021.57+2.5–-2.5–
30 jul18:00FIN
FK Auda4
FCSB14.504.001.57
––
1.732.00
14.50X4.0021.57+2.5–-2.5–
30 jul18:00FIN
FK Jablonec2
NK Varazdin01.673.604.33
––
1.672.10
11.67X3.6024.33+2.5–-2.5–
30 jul18:00FIN
Zira IK1
Paide Linnameeskond11.176.0013.00
––
2.751.40
11.17X6.00213.00+2.5–-2.5–
30 jul18:00FIN
Pyunik Yerevan0
Debreceni VSC02.053.303.10
1.981.82
1.831.83
12.05X3.3023.10+2.51.98-2.51.82
30 jul18:00FIN
JK Nomme Kalju2
Shelbourne13.103.502.05
––
1.672.10
13.10X3.5022.05+2.5–-2.5–
30 jul18:00FIN
Noah2
Zimbru Chisinau11.205.2513.00
––
2.381.53
11.20X5.25213.00+2.5–-2.5–
30 jul18:00FIN
FC Inter2
Istanbul Basaksehir04.333.501.70
––
1.732.00
14.33X3.5021.70+2.5–-2.5–
30 jul18:30FIN
FC Levadia Tallinn0
IFK Goteborg12.703.702.10
––
1.502.50
12.70X3.7022.10+2.5–-2.5–
30 jul19:00FIN
Dinamo Minsk0
Neftchi Baku13.203.701.91
1.981.82
1.801.91
13.20X3.7021.91+2.51.98-2.51.82
30 jul19:00FIN
FC Nordsjaelland6
GAIS01.454.504.75
––
1.801.91
11.45X4.5024.75+2.5–-2.5–


