viernes, 24 de julio de 202618:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · FC Gleisdorf 093.75Apertura 3.40 ▲
X · Empate4.20Apertura 4.00 ▲
2 · SK Sturm Graz II1.65Apertura 1.75 ▼
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaFC Gleisdorf 09SK Sturm Graz II
0.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
0.75
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.5
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
1.75Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaFC Gleisdorf 09SK Sturm Graz II
0.25
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
0.5Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC Gleisdorf 09SK Sturm Graz II
2Goles1
1Goles al descanso0
7Córners0
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
24 %FC Gleisdorf 0921 %empate55 %SK Sturm Graz II
Sorpresa
FC Gleisdorf 09 ganó a 3.75. El mercado solo le daba una probabilidad del 24 %.
El mercado se inclinó hacia SK Sturm Graz II
La cuota de SK Sturm Graz II bajó de 1.75 a 1.65 antes del inicio (un 6% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →viernes, 24 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
24 jul10:00FIN
FC Andorra5
Inter Club d'Escaldes21.334.757.00
––
––
11.33X4.7527.00+2.5–-2.5–
24 jul11:00FIN
FK Sloga Doboj1
FK Kom Podgorica21.335.006.00
––
––
11.33X5.0026.00+2.5–-2.5–
24 jul11:00FIN
Amiens0
Boulogne12.753.102.35
1.981.82
––
12.75X3.1022.35+2.51.98-2.51.82
24 jul13:00FIN
Swansea2
Udinese03.003.601.95
1.951.85
––
13.00X3.6021.95+2.51.95-2.51.85
24 jul14:00FIN
FC Groningen0
FC Volendam42.003.902.88
––
––
12.00X3.9022.88+2.5–-2.5–
24 jul14:00FIN
ADO Den Haag4
Lommel02.204.002.50
––
––
12.20X4.0022.50+2.5–-2.5–
24 jul17:00FIN
SV Gloggnitz1
Rapid Vienna II33.104.331.80
––
––
13.10X4.3321.80+2.5–-2.5–
24 jul17:00FIN
Sportfreunde Lotte1
Werder Bremen II22.103.203.10
––
––
12.10X3.2023.10+2.5–-2.5–
24 jul17:00FIN
FK Austria Vienna II4
SV Ried II21.365.255.50
––
––
11.36X5.2525.50+2.5–-2.5–
24 jul17:30FIN
Sokol Kolbuszowa Dolna2
Czarni Polaniec12.403.602.38
––
––
12.40X3.6022.38+2.5–-2.5–
24 jul17:51FIN
Aubagne Air Bel1
SC Bastia13.103.402.05
2.001.80
––
13.10X3.4022.05+2.52.00-2.51.80
24 jul18:00FIN
Feignies Aulnoye FC0
Francs Borains22.103.502.88
1.931.88
––
12.10X3.5022.88+2.51.93-2.51.88


