sábado, 11 de julio de 202611:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–41 · FC Bulle3.00Apertura 2.50 ▲
X · Empate3.50Apertura 3.40 ▲
2 · Stade Nyonnais2.05Apertura 2.38 ▼
Hándicap asiático
FT 4–4LíneaFC BulleStade Nyonnais
0Reembolso
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
0.25
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–3LíneaMásMenos
1.25
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–3LíneaFC BulleStade Nyonnais
0Apertura
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
0.25
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC BulleStade Nyonnais
4Goles4
2Goles al descanso3
3Córners10
1Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
30 %FC Bulle26 %empate44 %Stade Nyonnais
Terminó en empate
El empate cerró a 3.50, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 26 %.
El mercado se inclinó hacia Stade Nyonnais
La cuota de Stade Nyonnais bajó de 2.38 a 2.05 antes del inicio (un 14% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →sábado, 11 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
11 jul10:00FIN
Wisloka Debica0
Siarka Tarnobrzeg02.253.702.50
––
––
12.25X3.7022.50+2.5–-2.5–
11 jul10:00FIN
Concordia Elblag5
GKS Wikielec22.754.002.00
––
––
12.75X4.0022.00+2.5–-2.5–
11 jul10:00FIN
FK Radnicki 19231
IMT Novi Belgrade02.203.402.75
2.001.80
––
12.20X3.4022.75+2.52.00-2.51.80
11 jul10:00FIN
F91 Dudelange4
Excelsior Virton02.103.502.80
––
––
12.10X3.5022.80+2.5–-2.5–
11 jul10:00FIN
Bicskei TC1
Erdi VSE32.383.402.50
––
––
12.38X3.4022.50+2.5–-2.5–
11 jul10:00FIN
Otelul Galati3
FC Bacau11.137.5019.00
––
––
11.13X7.50219.00+2.5–-2.5–
11 jul10:25FIN
Lyon6
St Gallen31.364.755.75
––
––
11.36X4.7525.75+2.5–-2.5–
11 jul10:30FIN
FK Zeleziarne Podbrezova0
FC Petrzalka31.454.505.00
––
––
11.45X4.5025.00+2.5–-2.5–
11 jul10:30FIN
Gyirmot SE2
FC Ajka02.103.802.63
––
––
12.10X3.8022.63+2.5–-2.5–
11 jul10:30FIN
Wisla Plock2
Banik Ostrava22.453.102.63
1.901.90
––
12.45X3.1022.63+2.51.90-2.51.90
11 jul10:30FIN
Trinec2
TJ Unie Hlubina31.334.755.75
––
––
11.33X4.7525.75+2.5–-2.5–
11 jul10:30FIN
FK Humenne0
FC Kosice15.504.201.44
––
––
15.50X4.2021.44+2.5–-2.5–


