domingo, 11 de octubre de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–11 · Farul Constanta1.83Apertura 1.80 ▲
X · Empate3.30Sin cambios
2 · Petrolul Ploiesti3.70Sin cambios
Hándicap asiático
FT 3–1LíneaFarul ConstantaPetrolul Ploiesti
-0.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
0.5
1.04Sin cambios
13.00Sin cambios
1.5
1.22Apertura 1.25 ▼
4.00Apertura 3.75 ▲
2.5Principal
1.75Apertura 1.80 ▼
2.05Apertura 2.00 ▲
3.5
2.75Apertura 3.00 ▼
1.40Apertura 1.36 ▲
4.5
5.50Sin cambios
1.14Sin cambios
5.5
11.00Apertura 13.00 ▼
1.05Apertura 1.04 ▲
6.5
23.00Apertura 26.00 ▼
1.01Sin cambios
7.5
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.67Apertura 1.73 ▼
No2.10Apertura 2.00 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
1
1.73Apertura 1.75 ▼
2.08Apertura 2.05 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–1LíneaFarul ConstantaPetrolul Ploiesti
-0.25
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners asiáticos
11 córnersLíneaFarul ConstantaPetrolul Ploiesti
-1.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Farul ConstantaPetrolul Ploiesti
3Goles1
2Goles al descanso1
6Córners5
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
49 %Farul Constanta27 %empate24 %Petrolul Ploiesti
El favorito cumplió
Farul Constanta era favorito a 1.83 (probabilidad implícita del 49 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
Farul Constanta vs Petrolul Ploiesti: todos los enfrentamientos →marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
enero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Romania Liga I ese día
Todos los partidos de Romania Liga I →domingo, 11 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo




