sábado, 8 de agosto de 202617:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–21 · Farul Constanta1.50Sin cambios
X · Empate3.90Apertura 3.80 ▲
2 · FK Csikszereda Miercurea Ciuc5.25Apertura 5.50 ▼
Hándicap asiático
FT 3–2LíneaFarul ConstantaFK Csikszereda Miercurea Ciuc
-1Reembolso
1.85Apertura 1.93 ▼
1.95Apertura 1.88 ▲
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.80Apertura 1.83 ▼
No1.91Apertura 1.83 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 3–1LíneaMásMenos
1Apertura
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
1.25
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 3–1LíneaFarul ConstantaFK Csikszereda Miercurea Ciuc
-0.5
2.00Apertura 2.08 ▼
1.80Apertura 1.73 ▲
Total de córners: Más/Menos
4 córnersLíneaMásMenos
9
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Farul ConstantaFK Csikszereda Miercurea Ciuc
3Goles2
3Goles al descanso1
1Córners3
1Tarjetas amarillas5
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
60 %Farul Constanta23 %empate17 %FK Csikszereda Miercurea Ciuc
El favorito cumplió
Farul Constanta era favorito a 1.50 (probabilidad implícita del 60 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FK Csikszereda Miercurea Ciuc
La cuota de FK Csikszereda Miercurea Ciuc bajó de 5.50 a 5.25 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Farul Constanta vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc: todos los enfrentamientos →marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Romania Liga I ese día
Todos los partidos de Romania Liga I →sábado, 8 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo




