martes, 11 de agosto de 202610:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–01 · Eldense1.80Apertura 1.53 ▲
X · Empate3.70Apertura 4.00 ▼
2 · FC Cartagena3.40Apertura 4.75 ▼
Hándicap asiático
FT 3–0LíneaEldenseFC Cartagena
-1Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
-0.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.98Apertura 1.88 ▲
1.82Apertura 1.93 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
1
1.90Apertura 1.80 ▲
1.90Apertura 2.00 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaEldenseFC Cartagena
-0.25
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
EldenseFC Cartagena
3Goles0
2Goles al descanso0
6Córners3
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
50 %Eldense24 %empate26 %FC Cartagena
El favorito cumplió
Eldense era favorito a 1.80 (probabilidad implícita del 50 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FC Cartagena
La cuota de FC Cartagena bajó de 4.75 a 3.40 antes del inicio (un 28% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →martes, 11 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
11 ago17:30FIN
Pro Vasto1
Asd Pineto Calcio015.008.501.11
––
––
115.00X8.5021.11+2.5–-2.5–
11 ago19:00FIN
Gimnastica de Torrelavega1
Sestao River12.703.102.38
1.901.90
––
12.70X3.1022.38+2.51.90-2.51.90
11 ago19:30FIN
Unionistas de Salamanca CF0
CD Coria21.703.803.90
1.931.88
––
11.70X3.8023.90+2.51.93-2.51.88
11 ago19:30FIN
Marino de Luanco6
UP Langreo12.003.403.25
––
––
12.00X3.4023.25+2.5–-2.5–
11 ago20:00FIN
Bollullos CF1
Recreativo Huelva14.203.601.67
––
––
14.20X3.6021.67+2.5–-2.5–
11 ago20:00FIN
Real Jaen3
Cacereno02.103.103.20
1.931.88
––
12.10X3.1023.20+2.51.93-2.51.88
11 ago20:00FIN
CF Intercity2
Jove Espanol11.573.605.00
1.851.95
––
11.57X3.6025.00+2.51.85-2.51.95
11 ago20:00FIN
Berceo0
Varea53.403.251.95
1.802.00
––
13.40X3.2521.95+2.51.80-2.52.00
11 ago20:26FIN
Nocerina3
Gelbison02.253.202.80
1.951.85
––
12.25X3.2022.80+2.51.95-2.51.85


