sábado, 11 de julio de 202618:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–31 · Dinamo Bucharest1.83Apertura 1.61 ▲
X · Empate3.25Apertura 3.50 ▼
2 · Farul Constanta3.90Apertura 4.75 ▼
Hándicap asiático
FT 1–3LíneaDinamo BucharestFarul Constanta
-0.75Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
-0.5
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
2.00Apertura 1.90 ▲
1.80Apertura 1.90 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaDinamo BucharestFarul Constanta
-0.25
2.02Apertura 1.77 ▲
1.77Apertura 2.02 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Dinamo BucharestFarul Constanta
1Goles3
1Goles al descanso1
1Córners3
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
49 %Dinamo Bucharest28 %empate23 %Farul Constanta
Sorpresa
Farul Constanta ganó a 3.90. El mercado solo le daba una probabilidad del 23 %.
El mercado se inclinó hacia Farul Constanta
La cuota de Farul Constanta bajó de 4.75 a 3.90 antes del inicio (un 18% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Dinamo Bucharest vs Farul Constanta: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →sábado, 11 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
11 jul10:00FIN
Wisloka Debica0
Siarka Tarnobrzeg02.253.702.50
––
––
12.25X3.7022.50+2.5–-2.5–
11 jul10:00FIN
Concordia Elblag5
GKS Wikielec22.754.002.00
––
––
12.75X4.0022.00+2.5–-2.5–
11 jul10:00FIN
FK Radnicki 19231
IMT Novi Belgrade02.203.402.75
2.001.80
––
12.20X3.4022.75+2.52.00-2.51.80
11 jul10:00FIN
F91 Dudelange4
Excelsior Virton02.103.502.80
––
––
12.10X3.5022.80+2.5–-2.5–
11 jul10:00FIN
Bicskei TC1
Erdi VSE32.383.402.50
––
––
12.38X3.4022.50+2.5–-2.5–
11 jul10:00FIN
Otelul Galati3
FC Bacau11.137.5019.00
––
––
11.13X7.50219.00+2.5–-2.5–
11 jul10:25FIN
Lyon6
St Gallen31.364.755.75
––
––
11.36X4.7525.75+2.5–-2.5–
11 jul10:30FIN
FK Zeleziarne Podbrezova0
FC Petrzalka31.454.505.00
––
––
11.45X4.5025.00+2.5–-2.5–
11 jul10:30FIN
Gyirmot SE2
FC Ajka02.103.802.63
––
––
12.10X3.8022.63+2.5–-2.5–
11 jul10:30FIN
Wisla Plock2
Banik Ostrava22.453.102.63
1.901.90
––
12.45X3.1022.63+2.51.90-2.51.90
11 jul10:30FIN
Trinec2
TJ Unie Hlubina31.334.755.75
––
––
11.33X4.7525.75+2.5–-2.5–
11 jul10:30FIN
FK Humenne0
FC Kosice15.504.201.44
––
––
15.50X4.2021.44+2.5–-2.5–


