jueves, 23 de julio de 202618:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · Debreceni VSC1.73Apertura 1.57 ▲
X · Empate3.60Apertura 3.75 ▼
2 · Pyunik Yerevan3.90Apertura 4.75 ▼
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaDebreceni VSCPyunik Yerevan
-1Reembolso
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
-0.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
2.00Apertura 1.90 ▲
1.80Apertura 1.90 ▼
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.91Sin cambios
No1.80Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.95Apertura 1.80 ▲
1.85Apertura 2.00 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaDebreceni VSCPyunik Yerevan
-0.25
1.98Apertura 1.75 ▲
1.82Apertura 2.05 ▼
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
9
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Debreceni VSCPyunik Yerevan
1Goles0
0Goles al descanso0
4Córners4
1Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
52 %Debreceni VSC25 %empate23 %Pyunik Yerevan
El favorito cumplió
Debreceni VSC era favorito a 1.73 (probabilidad implícita del 52 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Pyunik Yerevan
La cuota de Pyunik Yerevan bajó de 4.75 a 3.90 antes del inicio (un 18% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Debreceni VSC vs Pyunik Yerevan: todos los enfrentamientos →julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Conference League ese día
Todos los partidos de Conference League →jueves, 23 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
23 jul16:30FIN
KF Malisheva2
Hibernian04.504.331.50
––
1.801.91
14.50X4.3321.50+2.5–-2.5–
23 jul17:00FIN
Alashkert FC1
CFR Cluj13.103.102.20
2.001.80
2.101.67
13.10X3.1022.20+2.52.00-2.51.80
23 jul17:00FIN
FK Liepaja0
FK Austria Vienna26.254.751.36
––
2.201.61
16.25X4.7521.36+2.5–-2.5–
23 jul17:30FIN
FK Panevezys1
Tobol Kostanay13.103.302.00
––
2.101.67
13.10X3.3022.00+2.5–-2.5–
23 jul18:00FIN
FC Flora Tallinn1
The New Saints02.153.502.75
––
1.532.38
12.15X3.5022.75+2.5–-2.5–
23 jul18:00FIN
Paide Linnameeskond1
Zira IK010.004.201.33
1.851.95
2.251.57
110.00X4.2021.33+2.51.85-2.51.95
23 jul18:00FIN
HJK Helsinki5
Coleraine01.305.006.50
––
1.831.83
11.30X5.0026.50+2.5–-2.5–
23 jul18:00FIN
Dila Gori0
Apollon Limassol43.803.251.85
––
2.001.73
13.80X3.2521.85+2.5–-2.5–
23 jul18:30FIN
AEK Larnaca0
Beitar Jerusalem12.003.403.20
1.851.95
2.001.73
12.00X3.4023.20+2.51.85-2.51.95
23 jul18:30FIN
RFS4
IF Vestri11.0711.0026.00
––
2.251.57
11.07X11.00226.00+2.5–-2.5–
23 jul18:30FIN
Rakow Czestochowa3
Valletta11.089.5023.00
––
3.401.30
11.08X9.50223.00+2.5–-2.5–
23 jul18:30FIN
Dunajska Streda1
Velez Mostar01.225.759.00
1.802.00
2.631.44
11.22X5.7529.00+2.51.80-2.52.00


