domingo, 11 de octubre de 202612:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–01 · Como2.35Apertura 2.45 ▼
X · Empate3.50Apertura 3.25 ▲
2 · Roma2.90Apertura 2.80 ▲
Total de goles: Más/Menos
0 golesLíneaMásMenos
1.5
1.20Apertura 1.22 ▼
4.50Apertura 4.33 ▲
2.5Principal
1.61Apertura 1.67 ▼
2.30Apertura 2.20 ▲
3.5
2.50Apertura 2.75 ▼
1.53Apertura 1.44 ▲
4.5
4.50Apertura 5.00 ▼
1.20Apertura 1.17 ▲
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.50Apertura 1.70 ▼
No2.50Apertura 2.05 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
8Reembolso
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
9
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
ComoRoma
0Goles0
0Goles al descanso0
6Córners2
2Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas1
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
40 %Como27 %empate33 %Roma
Terminó en empate
El empate cerró a 3.50, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 27 %.
El mercado se inclinó hacia Como
La cuota de Como bajó de 2.45 a 2.35 antes del inicio (un 4% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Serie A ese día
Todos los partidos de Serie A →domingo, 11 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
11 oct15:00FIN
Lazio3
Monza1
1.703.805.00
1.732.10
1.702.05
11.70X3.8025.00+2.51.73-2.52.10
11 oct15:00FIN
Lecce1
Bologna24.003.252.00
2.201.67
1.951.80
14.00X3.2522.00+2.52.20-2.51.67
11 oct18:00FIN
Sassuolo1
AC Milan14.103.601.85
1.672.20
1.572.25
14.10X3.6021.85+2.51.67-2.52.20
11 oct20:45FIN
Cagliari1
Juventus16.503.751.60
2.001.80
2.001.75
16.50X3.7521.60+2.52.00-2.51.80


