viernes, 31 de julio de 202620:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · Cobh Ramblers2.35Apertura 2.40 ▼
X · Empate3.50Apertura 3.40 ▲
2 · Wexford FC2.50Sin cambios
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaCobh RamblersWexford FC
0
1.95Apertura 1.85 ▲
1.85Apertura 1.95 ▼
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
1.90Apertura 1.80 ▲
1.90Apertura 2.00 ▼
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.61Apertura 1.67 ▼
No2.20Apertura 2.10 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1Reembolso
1.82Apertura 1.75 ▲
1.98Apertura 2.05 ▼
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaCobh RamblersWexford FC
0
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Total de córners: Más/Menos
1 córnerLíneaMásMenos
8.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
9
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.77Apertura 2.08 ▼
2.02Apertura 1.73 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Cobh RamblersWexford FC
1Goles0
1Goles al descanso0
1Córners0
3Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
38 %Cobh Ramblers26 %empate36 %Wexford FC
El favorito cumplió
Cobh Ramblers era favorito a 2.35 (probabilidad implícita del 38 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
Cobh Ramblers vs Wexford FC: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Republic of Ireland First Division ese día
Todos los partidos de Republic of Ireland First Division →viernes, 31 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
31 jul20:45FIN
Treaty United FC0
Longford Town12.403.252.75
1.981.82
1.801.91
12.40X3.2522.75+2.51.98-2.51.82
31 jul20:45FIN
Bray Wanderers0
Kerry FC41.484.005.50
––
1.732.00
11.48X4.0025.50+2.5–-2.5–
31 jul20:45FIN
Athlone Town0
UCD03.003.402.10
1.802.00
1.572.25
13.00X3.4022.10+2.51.80-2.52.00
31 jul20:45FIN
Finn Harps0
Cork City39.004.751.27
––
2.201.61
19.00X4.7521.27+2.5–-2.5–


