BetArchives
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora

Resultado final

Final 0–5
1 · Club Brugge II1.90Apertura 2.20 ▼
X · Empate3.70Apertura 3.40 ▲
2 · Anderlecht II3.20Apertura 2.70 ▲

Hándicap asiático

FT 0–5
LíneaClub Brugge IIAnderlecht II
-0.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
-0.25Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios

Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.

Goles en la primera parte: Más/Menos

Desc. 0–2
LíneaMásMenos
1.25
2.00Apertura 2.02 ▼
1.80Apertura 1.77 ▲

Hándicap asiático 1.ª parte

Desc. 0–2
LíneaClub Brugge IIAnderlecht II
-0.25
2.15Sin cambios
1.68Sin cambios
0Apertura
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios

Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.

Total de córners: Más/Menos

9 córners
LíneaMásMenos
9.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios

Córners 1.ª parte Más/Menos

LíneaMásMenos
4.5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios

Estadísticas y análisis

Estadísticas del partido

Club Brugge IIAnderlecht II
0Goles5
0Goles al descanso2
4Córners5
0Tarjetas amarillas1
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
Cuotas
Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
Apertura
La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
Cuota de cierre
El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
▼ / ▲
▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
Reembolso
En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.

Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.

Análisis de cuotas

Bet365 · resultado final

Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)

47 %24 %28 %

Anderlecht II ganó sin ser favorito

Anderlecht II cerró a 3.20 (probabilidad implícita del 28 %), por detrás del favorito a 1.90.

El mercado se inclinó hacia Club Brugge II

La cuota de Club Brugge II bajó de 2.20 a 1.90 antes del inicio (un 14% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.

Más partidos de Belgium First Division B ese día

Todos los partidos de Belgium First Division B →