BetArchives
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora

Resultado final

Final 0–0
1 · Charleroi1.90Apertura 1.83 ▲
X · Empate3.25Apertura 3.20 ▲
2 · RAAL La Louviere3.90Apertura 4.20 ▼

Hándicap asiático

FT 0–0
LíneaCharleroiRAAL La Louviere
-0.5
2.02Apertura 1.82 ▲
1.77Apertura 1.98 ▼

Goles en la primera parte: Más/Menos

Desc. 0–0
LíneaMásMenos
1
2.05Apertura 2.08 ▼
1.75Apertura 1.73 ▲

Hándicap asiático 1.ª parte

Desc. 0–0
LíneaCharleroiRAAL La Louviere
-0.25
2.15Apertura 2.00 ▲
1.68Apertura 1.80 ▼

Total de córners: Más/Menos

11 córners
LíneaMásMenos
9
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
9.5Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios

Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.

Córners 1.ª parte Más/Menos

LíneaMásMenos
4
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
4.5Apertura
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios

Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.

Estadísticas y análisis

Estadísticas del partido

CharleroiRAAL La Louviere
0Goles0
0Goles al descanso0
6Córners5
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
Cuotas
Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
Apertura
La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
Cuota de cierre
El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
▼ / ▲
▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
Reembolso
En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.

Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.

Análisis de cuotas

Bet365 · resultado final

Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)

48 %28 %24 %

Terminó en empate

El empate cerró a 3.25, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 28 %.

El mercado se inclinó hacia RAAL La Louviere

La cuota de RAAL La Louviere bajó de 4.20 a 3.90 antes del inicio (un 7% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.

noviembre de 2026

Más partidos de Belgium First Division A ese día

Todos los partidos de Belgium First Division A →