domingo, 19 de abril de 202616:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · Ceske Budejovice2.30Apertura 2.20 ▲
X · Empate3.10Apertura 3.20 ▼
2 · Hanacka Slavia Kromeriz2.80Apertura 2.90 ▼
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaCeske BudejoviceHanacka Slavia Kromeriz
-0.25
2.05Apertura 2.00 ▲
1.75Apertura 1.80 ▼
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.80Sin cambios
No1.91Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1Reembolso
2.00Apertura 1.90 ▲
1.80Apertura 1.90 ▼
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaCeske BudejoviceHanacka Slavia Kromeriz
0
1.77Apertura 1.73 ▲
2.02Apertura 2.08 ▼
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Ceske BudejoviceHanacka Slavia Kromeriz
1Goles0
1Goles al descanso0
1Córners9
2Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
39 %Ceske Budejovice29 %empate32 %Hanacka Slavia Kromeriz
El favorito cumplió
Ceske Budejovice era favorito a 2.30 (probabilidad implícita del 39 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Hanacka Slavia Kromeriz
La cuota de Hanacka Slavia Kromeriz bajó de 2.90 a 2.80 antes del inicio (un 3% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Czechia 2. Liga ese día
Todos los partidos de Czechia 2. Liga →domingo, 19 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo








