viernes, 13 de marzo de 202620:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–11 · Cambuur Leeuwarden1.65Apertura 1.61 ▲
X · Empate4.10Apertura 4.20 ▼
2 · Roda JC4.50Apertura 4.75 ▼
Hándicap asiático
FT 1–1LíneaCambuur LeeuwardenRoda JC
-0.75
1.80Apertura 1.77 ▲
2.00Apertura 2.02 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1.25
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaCambuur LeeuwardenRoda JC
-0.25
1.77Apertura 1.75 ▲
2.02Apertura 2.05 ▼
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Cambuur LeeuwardenRoda JC
1Goles1
0Goles al descanso0
4Córners4
1Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
57 %Cambuur Leeuwarden23 %empate21 %Roda JC
Terminó en empate
El empate cerró a 4.10, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 23 %.
El mercado se inclinó hacia Roda JC
La cuota de Roda JC bajó de 4.75 a 4.50 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →viernes, 13 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
13 mar20:00FIN
FC Utrecht Reserves1
Helmond Sport01.803.804.00
––
––
11.80X3.8024.00+2.5–-2.5–
13 mar20:00FIN
PSV Reserves1
FC Eindhoven22.203.802.80
––
––
12.20X3.8022.80+2.5–-2.5–
13 mar20:00FIN
FC Emmen0
ADO Den Haag15.504.201.55
––
––
15.50X4.2021.55+2.5–-2.5–
13 mar20:00FIN
Vitesse1
Almere City32.503.752.50
––
––
12.50X3.7522.50+2.5–-2.5–
13 mar20:00FIN
Maastricht2
VVV13.003.752.15
––
––
13.00X3.7522.15+2.5–-2.5–
13 mar20:00FIN
Top Oss1
Willem II33.603.801.91
––
––
13.60X3.8021.91+2.5–-2.5–
13 mar20:00FIN
RKC2
AZ Reserves11.854.003.50
––
––
11.85X4.0023.50+2.5–-2.5–
13 mar20:00FIN
Ajax Reserves3
FC Den Bosch23.003.802.10
––
––
13.00X3.8022.10+2.5–-2.5–


