sábado, 27 de junio de 202618:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–11 · Buducnost Podgorica1.85Apertura 1.57 ▲
X · Empate3.40Apertura 3.60 ▼
2 · Arsenal Tivat3.50Apertura 5.00 ▼
Hándicap asiático
FT 4–1LíneaBuducnost PodgoricaArsenal Tivat
-0.75Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
-0.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1
1.90Apertura 2.00 ▼
1.90Apertura 1.80 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaBuducnost PodgoricaArsenal Tivat
-0.25
2.05Apertura 1.75 ▲
1.75Apertura 2.05 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Buducnost PodgoricaArsenal Tivat
4Goles1
1Goles al descanso1
3Córners0
1Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
48 %Buducnost Podgorica26 %empate26 %Arsenal Tivat
El favorito cumplió
Buducnost Podgorica era favorito a 1.85 (probabilidad implícita del 48 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Arsenal Tivat
La cuota de Arsenal Tivat bajó de 5.00 a 3.50 antes del inicio (un 30% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Buducnost Podgorica vs Arsenal Tivat: todos los enfrentamientos →octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →sábado, 27 de junio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
27 jun09:00FIN
FC Zlin0
Hanacka Slavia Kromeriz22.153.902.60
––
––
12.15X3.9022.60+2.5–-2.5–
27 jun09:30FIN
NK Lokomotiva Zagreb2
NK Varazdin12.403.102.70
1.851.95
––
12.40X3.1022.70+2.51.85-2.51.95
27 jun10:00FIN
Puszcza Niepolomice3
Star Starachowice01.534.004.75
––
––
11.53X4.0024.75+2.5–-2.5–
27 jun10:00FIN
Viktoria Zizkov3
Slavia Prague B22.253.752.50
––
––
12.25X3.7522.50+2.5–-2.5–
27 jun10:00FIN
Wisla Krakow3
Termalica BB Nieciecza42.253.752.50
––
––
12.25X3.7522.50+2.5–-2.5–
27 jun10:00FIN
FC Vion Zlate Moravce2
Dukla Banska Bystrica03.253.601.90
––
––
13.25X3.6021.90+2.5–-2.5–
27 jun10:00FIN
UTA Arad4
CSC Dumbravita01.254.759.00
1.901.90
––
11.25X4.7529.00+2.51.90-2.51.90
27 jun10:00FIN
Viktoria Plzen4
SK Artis Brno21.384.755.75
––
––
11.38X4.7525.75+2.5–-2.5–
27 jun10:00FIN
Znicz Pruszków3
Polonia Warsaw23.103.751.91
––
––
13.10X3.7521.91+2.5–-2.5–
27 jun10:30FIN
Progres Niederkorn0
UN Kaerjeng32.003.603.00
––
––
12.00X3.6023.00+2.5–-2.5–
27 jun10:30FIN
AS Trencin4
FC Petrzalka21.653.903.90
––
––
11.65X3.9023.90+2.5–-2.5–
27 jun10:30FIN
SK Prostejov1
Opava13.253.501.95
––
––
13.25X3.5021.95+2.5–-2.5–


