miércoles, 14 de enero de 202612:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–01 · Budafoki MTE1.60Apertura 1.53 ▲
X · Empate3.80Apertura 4.00 ▼
2 · FC Ajka4.50Apertura 4.75 ▼
Hándicap asiático
FT 3–0LíneaBudafoki MTEFC Ajka
-1Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
-0.75
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
1.25
1.98Apertura 1.82 ▲
1.82Apertura 1.98 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaBudafoki MTEFC Ajka
-0.5Apertura
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
-0.25
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Budafoki MTEFC Ajka
3Goles0
2Goles al descanso0
5Córners2
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
56 %Budafoki MTE24 %empate20 %FC Ajka
El favorito cumplió
Budafoki MTE era favorito a 1.60 (probabilidad implícita del 56 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FC Ajka
La cuota de FC Ajka bajó de 4.75 a 4.50 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →miércoles, 14 de enero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
14 ene10:30FIN
Viktoria Zizkov0
FK Teplice34.504.001.55
––
––
14.50X4.0021.55+2.5–-2.5–
14 ene11:00FIN
SV Kapfenberg1
Odra Opole02.003.403.10
––
––
12.00X3.4023.10+2.5–-2.5–
14 ene11:30FIN
Puszcza Niepolomice4
Podhale Nowy Targ02.353.502.50
––
––
12.35X3.5022.50+2.5–-2.5–
14 ene12:00FIN
RFS5
SK Super Nova21.206.508.00
––
––
11.20X6.5028.00+2.5–-2.5–
14 ene12:00FIN
Zaglebie Sosnowiec1
Wieczysta Krakow15.254.101.48
––
––
15.25X4.1021.48+2.5–-2.5–
14 ene12:32FIN
MFK Zemplin Michalovce3
MFK Zvolen21.384.505.75
––
––
11.38X4.5025.75+2.5–-2.5–
14 ene13:00FIN
Schalke II7
Roda JC32.253.602.60
––
––
12.25X3.6022.60+2.5–-2.5–
14 ene13:00FIN
Cherno More Varna0
Dobrudzha 1919 Dobrich11.853.203.75
1.951.85
––
11.85X3.2023.75+2.51.95-2.51.85
14 ene13:30FIN
Istra 19613
NK Radomlje11.275.008.50
––
––
11.27X5.0028.50+2.5–-2.5–
14 ene14:00FIN
SCR Altach3
AS Trencin31.673.754.00
––
––
11.67X3.7524.00+2.5–-2.5–
14 ene14:00FIN
Neuchatel Xamax8
Servette II11.604.204.00
––
––
11.60X4.2024.00+2.5–-2.5–
14 ene14:00FIN
Puszcza Niepolomice2
Hutnik Krakow22.353.402.55
––
––
12.35X3.4022.55+2.5–-2.5–


