domingo, 8 de marzo de 202620:37 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · Brooklyn FC1.95Apertura 1.85 ▲
X · Empate3.40Apertura 3.50 ▼
2 · Indy Eleven3.10Apertura 3.40 ▼
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaBrooklyn FCIndy Eleven
-0.5
2.02Apertura 1.95 ▲
1.77Apertura 1.85 ▼
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
1.90Apertura 1.88 ▲
1.90Apertura 1.93 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1Reembolso
1.82Apertura 1.80 ▲
1.98Apertura 2.00 ▼
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaBrooklyn FCIndy Eleven
-0.25
2.08Apertura 2.02 ▲
1.73Apertura 1.77 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Brooklyn FCIndy Eleven
1Goles0
1Goles al descanso0
5Córners5
3Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
45 %Brooklyn FC26 %empate29 %Indy Eleven
El favorito cumplió
Brooklyn FC era favorito a 1.95 (probabilidad implícita del 45 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Indy Eleven
La cuota de Indy Eleven bajó de 3.40 a 3.10 antes del inicio (un 9% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Brooklyn FC vs Indy Eleven: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de USA USL Championship ese día
Todos los partidos de USA USL Championship →domingo, 8 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
8 mar01:30FIN
Sporting JAX0
Hartford Athletic32.203.402.70
1.901.90
––
12.20X3.4022.70+2.51.90-2.51.90
8 mar02:30FIN
San Antonio FC2
Phoenix Rising FC12.203.103.00
1.901.90
––
12.20X3.1023.00+2.51.90-2.51.90
8 mar03:00FIN
El Paso Locomotive FC2
Colorado Switchbacks FC22.353.252.60
1.901.90
––
12.35X3.2522.60+2.51.90-2.51.90
8 mar03:35FIN
Birmingham Legion FC0
Tampa Bay Rowdies12.753.502.20
1.821.98
––
12.75X3.5022.20+2.51.82-2.51.98
8 mar04:00FIN
Orange County SC1
Las Vegas Lights FC11.953.103.50
1.981.82
––
11.95X3.1023.50+2.51.98-2.51.82
8 mar04:00FIN
Sacramento Republic2
Tulsa01.903.303.75
––
––
11.90X3.3023.75+2.5–-2.5–
8 mar04:00FIN
Monterey Bay FC0
Oakland Roots12.553.252.40
––
––
12.55X3.2522.40+2.5–-2.5–


