viernes, 24 de abril de 202620:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 5–11 · Annecy1.83Apertura 1.91 ▼
X · Empate3.50Apertura 3.40 ▲
2 · Pau3.80Apertura 3.60 ▲
Hándicap asiático
FT 5–1LíneaAnnecyPau
-0.5
1.88Apertura 1.98 ▼
1.93Apertura 1.82 ▲
Total de goles: Más/Menos
6 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.98Apertura 1.85 ▲
1.82Apertura 1.95 ▼
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.83Apertura 1.73 ▲
No1.83Apertura 2.00 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 3–0LíneaMásMenos
1
1.90Apertura 1.80 ▲
1.90Apertura 2.00 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 3–0LíneaAnnecyPau
-0.25
2.00Apertura 2.08 ▼
1.80Apertura 1.73 ▲
Total de córners: Más/Menos
4 córnersLíneaMásMenos
9
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
9.5Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
4.5Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners asiáticos
4 córnersLíneaAnnecyPau
-1
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
AnnecyPau
5Goles1
3Goles al descanso0
1Córners3
1Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
50 %Annecy26 %empate24 %Pau
El favorito cumplió
Annecy era favorito a 1.83 (probabilidad implícita del 50 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Annecy
La cuota de Annecy bajó de 1.91 a 1.83 antes del inicio (un 4% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Annecy vs Pau: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de France Ligue 2 ese día
Todos los partidos de France Ligue 2 →viernes, 24 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
24 abr20:00FIN
Amiens0
Montpellier23.753.601.83
1.802.00
1.672.10
13.75X3.6021.83+2.51.80-2.52.00
24 abr20:00FIN
Red Star FC 933
Guingamp21.803.703.80
1.851.95
1.801.91
11.80X3.7023.80+2.51.85-2.51.95
24 abr20:00FIN
Clermont Foot1
SC Bastia12.553.202.63
––
1.911.80
12.55X3.2022.63+2.5–-2.5–
24 abr20:00FIN
Laval0
Rodez02.503.302.60
1.802.00
1.612.20
12.50X3.3022.60+2.51.80-2.52.00


