Freitag, 23. Oktober 202620:45 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 3–11 · Waterford FC1.70Eröffnet bei 1.73 ▼
X · Unentschieden3.70Keine Veränderung
2 · Drogheda United4.33Eröffnet bei 4.10 ▲
Asian Handicap
Endstand 3–1LinieWaterford FCDrogheda United
-0.75
1.90Eröffnet bei 1.98 ▼
1.90Eröffnet bei 1.82 ▲
Tore gesamt Über/Unter
4 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.04Keine Veränderung
13.00Keine Veränderung
1.5
1.25Eröffnet bei 1.20 ▲
3.75Eröffnet bei 4.33 ▼
2.5Haupt
1.80Eröffnet bei 1.70 ▲
2.00Eröffnet bei 2.10 ▼
3.5
3.00Eröffnet bei 2.63 ▲
1.36Eröffnet bei 1.44 ▼
4.5
6.00Eröffnet bei 5.00 ▲
1.13Eröffnet bei 1.17 ▼
5.5
13.00Eröffnet bei 11.00 ▲
1.04Eröffnet bei 1.05 ▼
6.5
23.00Eröffnet bei 21.00 ▲
1.01Keine Veränderung
7.5
51.00Eröffnet bei 41.00 ▲
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.75Eröffnet bei 1.61 ▲
Nein2.00Eröffnet bei 2.20 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–1LinieÜberUnter
1
1.73Keine Veränderung
2.08Keine Veränderung
1.25Eröffnung
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–1LinieWaterford FCDrogheda United
-0.25
1.85Eröffnet bei 1.88 ▼
1.95Eröffnet bei 1.93 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
10 EckenLinieÜberUnter
10.5
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
5
1.95Eröffnet bei 1.98 ▼
1.85Eröffnet bei 1.82 ▲
Asian Ecken
10 EckenLinieWaterford FCDrogheda United
-2
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Waterford FCDrogheda United
3Tore1
1Tore zur Halbzeit1
7Ecken3
1Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
54 %Waterford FC25 %Unentschieden21 %Drogheda United
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Waterford FC mit einer Quote von 1.70 (54 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Weitere Spiele: Republic of Ireland Premier Division an diesem Tag
Alle Spiele: Republic of Ireland Premier Division →Freitag, 23. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
23. Okt.20:45Ende
Galway United0
St Patrick's Athletic04.503.751.67
1.672.15
1.702.05
14.50X3.7521.67Ü 2.51.67U 2.52.15
23. Okt.20:45Ende
Derry City2
Dundalk11.673.604.33
1.652.20
1.672.10
11.67X3.6024.33Ü 2.51.65U 2.52.20
23. Okt.20:45Ende
Bohemians Dublin0
Shelbourne11.613.804.50
1.702.10
1.752.00
11.61X3.8024.50Ü 2.51.70U 2.52.10
23. Okt.21:00Ende
Shamrock Rovers4
Sligo Rovers01.137.0019.00
1.502.50
2.501.50
11.13X7.00219.00Ü 2.51.50U 2.52.50


