Donnerstag, 9. Juli 202619:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–11 · Velez Mostar1.80Eröffnet bei 1.83 ▼
X · Unentschieden3.50Eröffnet bei 3.25 ▲
2 · FC Milsami4.00Eröffnet bei 3.80 ▲
Asian Handicap
Endstand 1–1LinieVelez MostarFC Milsami
-0.5
1.80Eröffnet bei 1.85 ▼
2.00Eröffnet bei 1.95 ▲
Beide Teams treffen
Beide trafenJa2.25Keine Veränderung
Nein1.57Keine Veränderung
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
0.75
1.75Eröffnet bei 1.70 ▲
2.05Eröffnet bei 2.10 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieVelez MostarFC Milsami
-0.25
1.98Eröffnet bei 2.00 ▼
1.82Eröffnet bei 1.80 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
11 EckenLinieÜberUnter
9
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Velez MostarFC Milsami
1Tore1
0Tore zur Halbzeit0
9Ecken2
4Gelbe Karten3
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
51 %Velez Mostar26 %Unentschieden23 %FC Milsami
Es endete unentschieden
Das Unentschieden schloss bei 3.50, was der Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 26 % bewertete.
Direkter Vergleich
Velez Mostar – FC Milsami: alle Duelle →Juli 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Conference League an diesem Tag
Alle Spiele: Conference League →Donnerstag, 9. Juli 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
9. Juli16:00Ende
AC d'Escaldes2
FK Mornar Bar12.553.302.40
––
2.101.67
12.55X3.3022.40Ü 2.5–U 2.5–
9. Juli18:00Ende
Alashkert FC1
FC Elimai Semey11.953.103.60
––
2.101.67
11.95X3.1023.60Ü 2.5–U 2.5–
9. Juli18:00Ende
FC Hegelmann1
Paide Linnameeskond12.253.402.63
1.931.88
1.801.91
12.25X3.4022.63Ü 2.51.93U 2.51.88
9. Juli18:00Ende
FK Liepaja1
FK Decic Tuzi01.613.404.75
––
2.101.67
11.61X3.4024.75Ü 2.5–U 2.5–
9. Juli18:00Ende
JK Nomme Kalju1
Linfield02.153.203.00
1.951.85
2.001.73
12.15X3.2023.00Ü 2.51.95U 2.51.85
9. Juli18:00Ende
Dila Gori3
Virtus Acquaviva11.137.5019.00
1.851.95
2.751.40
11.13X7.50219.00Ü 2.51.85U 2.51.95
9. Juli19:00Ende
Marsaxlokk FC0
Pyunik Yerevan33.603.401.85
––
2.001.73
13.60X3.4021.85Ü 2.5–U 2.5–
9. Juli19:00Ende
Dinamo Minsk0
FK Sileks11.404.335.50
1.981.82
2.381.53
11.40X4.3325.50Ü 2.51.98U 2.51.82
9. Juli19:00Ende
Bohemians Dublin2
St Joseph's FC01.117.5019.00
––
2.751.40
11.11X7.50219.00Ü 2.5–U 2.5–
9. Juli19:15Ende
US Mondorf-Les-Bains1
Dinamo Tbilisi23.504.331.67
––
1.911.80
13.50X4.3321.67Ü 2.5–U 2.5–
9. Juli19:30Ende
Europa FC0
Shkendija Tetovo55.253.751.50
1.802.00
1.831.83
15.25X3.7521.50Ü 2.51.80U 2.52.00
9. Juli19:30Ende
Caernarfon0
FC Levadia Tallinn54.333.701.61
––
1.532.38
14.33X3.7021.61Ü 2.5–U 2.5–


