Freitag, 17. April 202620:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 4–21 · Top Oss3.10Eröffnet bei 3.00 ▲
X · Unentschieden3.70Eröffnet bei 3.75 ▼
2 · FC Den Bosch2.10Eröffnet bei 1.96 ▲
Asian Handicap
Endstand 4–2LinieTop OssFC Den Bosch
0.25
1.98Eröffnet bei 1.82 ▲
1.82Eröffnet bei 1.98 ▼
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.44Keine Veränderung
Nein2.63Keine Veränderung
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–1LinieÜberUnter
1.25
1.82Eröffnet bei 1.90 ▼
1.98Eröffnet bei 1.90 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–1LinieTop OssFC Den Bosch
0Eröffnung
2.08Keine Veränderung
1.73Keine Veränderung
0.25
1.70Keine Veränderung
2.10Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Ecken gesamt Über/Unter
8 EckenLinieÜberUnter
11
1.88Keine Veränderung
1.93Keine Veränderung
11.5Eröffnung
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
5
1.85Eröffnet bei 1.75 ▲
1.95Eröffnet bei 2.05 ▼
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Top OssFC Den Bosch
4Tore2
0Tore zur Halbzeit1
5Ecken3
3Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
30 %Top Oss25 %Unentschieden45 %FC Den Bosch
Außenseitersieg: Top Oss
Die Schlussquote auf Top Oss lag bei 3.10 (30 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.10.
Direkter Vergleich
Top Oss – FC Den Bosch: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Netherlands Eerste Divisie an diesem Tag
Alle Spiele: Netherlands Eerste Divisie →Freitag, 17. April 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
17. Apr.20:00Ende
ADO Den Haag5
RKC11.704.204.20
––
1.572.25
11.70X4.2024.20Ü 2.5–U 2.5–
17. Apr.20:00Ende
Almere City4
FC Dordrecht11.903.903.50
––
1.442.63
11.90X3.9023.50Ü 2.5–U 2.5–
17. Apr.20:00Ende
Vitesse0
Maastricht01.365.257.50
––
1.572.25
11.36X5.2527.50Ü 2.5–U 2.5–
17. Apr.20:00Ende
Roda JC2
FC Emmen21.425.006.25
––
1.532.38
11.42X5.0026.25Ü 2.5–U 2.5–
17. Apr.20:00Ende
De Graafschap3
Cambuur Leeuwarden12.253.802.80
––
1.363.00
12.25X3.8022.80Ü 2.5–U 2.5–
17. Apr.20:00Ende
PSV Reserves0
Ajax Reserves11.704.503.90
––
1.333.25
11.70X4.5023.90Ü 2.5–U 2.5–
17. Apr.20:00Ende
FC Utrecht Reserves3
FC Eindhoven02.303.752.75
––
1.442.63
12.30X3.7522.75Ü 2.5–U 2.5–
17. Apr.20:00Ende
Helmond Sport2
VVV02.883.502.35
––
1.532.38
12.88X3.5022.35Ü 2.5–U 2.5–
17. Apr.20:00Ende
Willem II3
AZ Reserves01.574.504.75
––
1.442.63
11.57X4.5024.75Ü 2.5–U 2.5–


