Donnerstag, 29. Oktober 202600:30 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
1 · New England2.15Eröffnet bei 1.70 ▲
X · Unentschieden3.90Eröffnet bei 4.20 ▼
2 · NY Red Bulls2.90Eröffnet bei 4.10 ▼
Asian Handicap
LinieNew EnglandNY Red Bulls
-0.75Eröffnung
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
-0.25
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
LinieÜberUnter
0.5
1.01Keine Veränderung
21.00Keine Veränderung
1.5
1.10Eröffnet bei 1.11 ▼
7.00Eröffnet bei 6.50 ▲
2.5Haupt
1.40Keine Veränderung
2.88Keine Veränderung
3.5
1.91Eröffnet bei 2.00 ▼
1.80Eröffnet bei 1.73 ▲
4.5
3.25Eröffnet bei 3.40 ▼
1.33Eröffnet bei 1.30 ▲
5.5
6.00Keine Veränderung
1.13Keine Veränderung
6.5
11.00Eröffnet bei 13.00 ▼
1.05Eröffnet bei 1.04 ▲
7.5
21.00Eröffnet bei 23.00 ▼
1.01Keine Veränderung
8.5
41.00Eröffnet bei 51.00 ▼
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Ja1.36Eröffnet bei 1.40 ▼
Nein3.00Eröffnet bei 2.75 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
LinieÜberUnter
1.5
2.05Eröffnet bei 2.02 ▲
1.75Eröffnet bei 1.77 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
LinieNew EnglandNY Red Bulls
-0.25
2.10Eröffnet bei 1.80 ▲
1.70Eröffnet bei 2.00 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
LinieÜberUnter
10Eröffnung
1.77Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
10.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.75Eröffnet bei 1.77 ▼
2.05Eröffnet bei 2.02 ▲
Asian Ecken
LinieNew EnglandNY Red Bulls
-2Eröffnung
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
-1
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Karten Über/Unter
LinieÜberUnter
4
1.93Eröffnet bei 1.98 ▼
1.88Eröffnet bei 1.82 ▲
Asian Karten
LinieNew EnglandNY Red Bulls
0.5
1.82Eröffnet bei 1.85 ▼
1.98Eröffnet bei 1.95 ▲
Statistik & Analyse
Spielstatistik
New EnglandNY Red Bulls
3Tore2
1Tore zur Halbzeit0
2Ecken6
2Gelbe Karten3
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
44 %New England24 %Unentschieden32 %NY Red Bulls
Der Markt bewegte sich in Richtung NY Red Bulls
Die Quote auf NY Red Bulls fiel vor dem Anpfiff von 4.10 auf 2.90 (29% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: USA MLS an diesem Tag
Alle Spiele: USA MLS →Donnerstag, 29. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
29. Okt.00:30Live
Inter Miami2
FC Cincinnati21.555.254.50
1.224.20
1.303.40
11.55X5.2524.50Ü 2.51.22U 2.54.20
29. Okt.00:30Live
New York City1
Atlanta Utd11.733.904.50
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.50Ü 2.51.67U 2.52.15
29. Okt.00:30Live
Charlotte FC4
CF Montreal01.704.204.20
1.363.10
1.402.75
11.70X4.2024.20Ü 2.51.36U 2.53.10
29. Okt.00:30Live
Toronto FC2
DC United11.833.804.10
1.532.40
1.532.38
11.83X3.8024.10Ü 2.51.53U 2.52.40
29. Okt.01:30Live
Minnesota Utd0
Kansas City11.425.006.50
1.293.60
1.442.63
11.42X5.0026.50Ü 2.51.29U 2.53.60
29. Okt.01:30Live
FC Dallas0
Columbus Crew12.253.902.75
1.442.70
1.402.75
12.25X3.9022.75Ü 2.51.44U 2.52.70
29. Okt.01:30Live
Nashville SC0
Philadelphia01.953.603.80
1.732.08
1.612.20
11.95X3.6023.80Ü 2.51.73U 2.52.08
29. Okt.01:30Live
Austin FC0
Real Salt Lake03.503.702.00
1.532.40
1.502.50
13.50X3.7022.00Ü 2.51.53U 2.52.40
29. Okt.01:30Live
Chicago Fire0
Orlando City21.485.005.75
1.224.20
1.333.25
11.48X5.0025.75Ü 2.51.22U 2.54.20
29. Okt.01:30Live
St. Louis City SC0
Portland Timbers21.903.903.60
1.482.60
1.442.63
11.90X3.9023.60Ü 2.51.48U 2.52.60


