Samstag, 7. Februar 202614:00 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 6–51 · Neusiedl2.40Eröffnet bei 2.25 ▲
X · Unentschieden4.00Keine Veränderung
2 · SV Mattersburg2.30Eröffnet bei 2.40 ▼
Asian Handicap
Endstand 6–5LinieNeusiedlSV Mattersburg
0
1.95Eröffnet bei 1.88 ▲
1.85Eröffnet bei 1.93 ▼
Tore gesamt Über/Unter
11 ToreLinieÜberUnter
3.5
1.82Eröffnet bei 1.85 ▼
1.98Eröffnet bei 1.95 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 4–1LinieÜberUnter
1.5
1.95Eröffnet bei 1.98 ▼
1.85Eröffnet bei 1.82 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 4–1LinieNeusiedlSV Mattersburg
0
1.90Eröffnet bei 1.88 ▲
1.90Eröffnet bei 1.93 ▼
Statistik & Analyse
Spielstatistik
NeusiedlSV Mattersburg
6Tore5
4Tore zur Halbzeit1
5Ecken1
4Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
38 %Neusiedl23 %Unentschieden39 %SV Mattersburg
Außenseitersieg: Neusiedl
Die Schlussquote auf Neusiedl lag bei 2.40 (38 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.30.
Der Markt bewegte sich in Richtung SV Mattersburg
Die Quote auf SV Mattersburg fiel vor dem Anpfiff von 2.40 auf 2.30 (4% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: Europe Friendlies an diesem Tag
Alle Spiele: Europe Friendlies →Samstag, 7. Februar 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
7. Feb.10:00Ende
ND Beltinci1
NK Varteks11.454.335.00
––
––
11.45X4.3325.00Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.11:00Ende
Puchov1
Hanacka Slavia Kromeriz02.803.802.05
––
––
12.80X3.8022.05Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.11:00Ende
Bjelovar0
Mladost Zdralovi25.503.701.50
1.821.98
––
15.50X3.7021.50Ü 2.51.82U 2.51.98
7. Feb.11:00Ende
Puch0
SK Bischofshofen28.007.001.20
––
––
18.00X7.0021.20Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.11:00Ende
FK Austria Vienna II8
FCM Traiskirchen41.364.506.00
––
––
11.36X4.5026.00Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.11:00Ende
Meyrin1
Bavois03.804.101.65
––
––
13.80X4.1021.65Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.11:00Ende
FC Kuressaare3
JK Nomme United32.204.502.25
––
––
12.20X4.5022.25Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.11:30Ende
FC Flora Tallinn1
Ogre United01.186.5010.00
––
––
11.18X6.50210.00Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.11:30Ende
Slask Wroclaw II2
Slavia Prague B34.754.751.44
––
––
14.75X4.7521.44Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.12:00Ende
JK Trans Narva1
Paide Linnameeskond12.503.302.40
––
––
12.50X3.3022.40Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.12:00Ende
SK Furstenfeld1
FC Gleisdorf 0922.803.902.00
––
––
12.80X3.9022.00Ü 2.5–U 2.5–
7. Feb.12:00Ende
GAIS1
Karpaty Lviv02.303.702.45
––
––
12.30X3.7022.45Ü 2.5–U 2.5–


