Sonntag, 26. April 202607:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 0–11 · Matsumoto Y FC1.48Eröffnet bei 1.61 ▼
X · Unentschieden4.33Eröffnet bei 3.80 ▲
2 · Nagano Parceiro4.75Eröffnet bei 4.33 ▲
Asian Handicap
Endstand 0–1LinieMatsumoto Y FCNagano Parceiro
-1
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
-0.75Eröffnung
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa1.91Eröffnet bei 2.25 ▼
Nein1.80Eröffnet bei 1.57 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1
1.80Eröffnet bei 2.00 ▼
2.00Eröffnet bei 1.80 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieMatsumoto Y FCNagano Parceiro
-0.5
2.05Keine Veränderung
1.75Keine Veränderung
-0.25Eröffnung
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Matsumoto Y FCNagano Parceiro
0Tore1
0Tore zur Halbzeit0
6Ecken5
3Gelbe Karten0
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
60 %Matsumoto Y FC21 %Unentschieden19 %Nagano Parceiro
Überraschung
Sieg für Nagano Parceiro bei einer Quote von 4.75. Der Markt gab nur eine Wahrscheinlichkeit von 19 %.
Der Markt bewegte sich in Richtung Matsumoto Y FC
Die Quote auf Matsumoto Y FC fiel vor dem Anpfiff von 1.61 auf 1.48 (8% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Matsumoto Y FC – Nagano Parceiro: alle Duelle →März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Japan J2/J3 Centennial League an diesem Tag
Alle Spiele: Japan J2/J3 Centennial League →Sonntag, 26. April 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
26. Apr.06:00Ende
Vanraure Hachinohe1
Blaublitz Akita02.752.702.63
––
2.201.61
12.75X2.7022.63Ü 2.5–U 2.5–
26. Apr.07:00Ende
Kochi United2
Tokushima Vortis13.403.251.95
––
2.001.73
13.40X3.2521.95Ü 2.5–U 2.5–
26. Apr.08:00Ende
Ehime FC3
Kamatamare Sanuki01.753.404.00
2.001.80
2.001.73
11.75X3.4024.00Ü 2.52.00U 2.51.80


