Samstag, 24. Oktober 202616:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–01 · Livingston1.33Keine Veränderung
X · Unentschieden4.50Keine Veränderung
2 · Arbroath7.00Keine Veränderung
Asian Handicap
Endstand 1–0LinieLivingstonArbroath
-1.5
1.98Eröffnet bei 2.00 ▼
1.82Eröffnet bei 1.80 ▲
Tore gesamt Über/Unter
1 TorLinieÜberUnter
0.5
1.03Eröffnet bei 1.01 ▲
10.00Eröffnet bei 13.00 ▼
1.5
1.20Eröffnet bei 1.22 ▼
4.33Eröffnet bei 4.00 ▲
2.5Haupt
1.67Eröffnet bei 1.70 ▼
2.15Eröffnet bei 2.10 ▲
3.5
2.63Keine Veränderung
1.44Keine Veränderung
4.5
4.50Keine Veränderung
1.17Keine Veränderung
5.5
8.00Eröffnet bei 8.50 ▼
1.06Eröffnet bei 1.05 ▲
6.5
12.00Keine Veränderung
1.01Keine Veränderung
7.5
17.00Eröffnet bei 21.00 ▼
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa2.00Eröffnet bei 2.10 ▼
Nein1.73Eröffnet bei 1.67 ▲
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1.25
2.05Eröffnet bei 2.08 ▼
1.75Eröffnet bei 1.73 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieLivingstonArbroath
-0.5
1.80Eröffnet bei 1.82 ▼
2.00Eröffnet bei 1.98 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
12 EckenLinieÜberUnter
10
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.85Keine Veränderung
1.95Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
LivingstonArbroath
1Tore0
0Tore zur Halbzeit0
4Ecken8
1Gelbe Karten4
0Rote Karten1
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
67 %Livingston20 %Unentschieden13 %Arbroath
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Livingston mit einer Quote von 1.33 (67 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Direkter Vergleich
Livingston – Arbroath: alle Duelle →August 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Scotland Championship an diesem Tag
Alle Spiele: Scotland Championship →Samstag, 24. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
24. Okt.16:00Ende
Partick3
Stenhousemuir01.384.106.50
1.802.00
2.101.67
11.38X4.1026.50Ü 2.51.80U 2.52.00
24. Okt.16:00Ende
Raith0
Inverness CT22.203.202.90
2.151.67
1.911.80
12.20X3.2022.90Ü 2.52.15U 2.51.67
24. Okt.16:00Ende
Queen's Park0
Dunfermline15.253.801.50
1.851.95
1.911.80
15.25X3.8021.50Ü 2.51.85U 2.51.95


