BetArchives
Gyor Eto FCHeim
1:0
Halbzeit 0 – 0Ecken 6 – 6Spielende
Ferencvarosi TCAuswärts
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen

Endergebnis

Ende 1–0
1 · Gyor Eto FC2.80Eröffnet bei 2.70 ▲
X · Unentschieden3.50Keine Veränderung
2 · Ferencvarosi TC2.30Eröffnet bei 2.20 ▲

Asian Handicap

Endstand 1–0
LinieGyor Eto FCFerencvarosi TC
0.25
1.77Eröffnet bei 1.80 ▼
2.02Eröffnet bei 2.00 ▲

Beide Teams treffen

Nicht beide trafen
Ja1.50Eröffnet bei 1.53 ▼
Nein2.50Eröffnet bei 2.38 ▲

Tore 1. Halbzeit Über/Unter

HZ 0–0
LinieÜberUnter
1.25
1.98Eröffnet bei 2.00 ▼
1.82Eröffnet bei 1.80 ▲

1. Halbzeit Asian Handicap

HZ 0–0
LinieGyor Eto FCFerencvarosi TC
0Erstattung
2.02Eröffnet bei 2.05 ▼
1.77Eröffnet bei 1.75 ▲

Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.

Ecken gesamt Über/Unter

12 Ecken
LinieÜberUnter
9.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung

1. Halbzeit Ecken Über/Unter

LinieÜberUnter
4.5
2.05Keine Veränderung
1.75Keine Veränderung

Statistik & Analyse

Spielstatistik

Gyor Eto FCFerencvarosi TC
1Tore0
0Tore zur Halbzeit0
6Ecken6
3Gelbe Karten4
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
Quoten
Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
Eröffnet
Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
Schlussquote
Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
▼ / ▲
▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
Erstattung
Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.

Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.

Quotenanalyse

Bet365 · Endergebnis

Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)

33 %27 %40 %

Außenseitersieg: Gyor Eto FC

Die Schlussquote auf Gyor Eto FC lag bei 2.80 (33 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.30.

Weitere Spiele: Hungary NB I an diesem Tag

Alle Spiele: Hungary NB I →

Sonntag, 19. April 2026