Mittwoch, 6. Mai 202618:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–11 · FK Usti nad Labem2.55Eröffnet bei 2.40 ▲
X · Unentschieden3.30Keine Veränderung
2 · Opava2.30Eröffnet bei 2.45 ▼
Asian Handicap
Endstand 2–1LinieFK Usti nad LabemOpava
0Eröffnung
1.90Keine Veränderung
1.90Keine Veränderung
0.25
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.57Eröffnet bei 1.53 ▲
Nein2.25Eröffnet bei 2.38 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–0LinieÜberUnter
1.25
2.08Keine Veränderung
1.73Keine Veränderung
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–0LinieFK Usti nad LabemOpava
0
2.00Eröffnet bei 1.88 ▲
1.80Eröffnet bei 1.93 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
17 EckenLinieÜberUnter
9.5Eröffnung
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
10
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.82Keine Veränderung
1.98Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
FK Usti nad LabemOpava
2Tore1
1Tore zur Halbzeit0
8Ecken9
0Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
35 %FK Usti nad Labem27 %Unentschieden38 %Opava
Außenseitersieg: FK Usti nad Labem
Die Schlussquote auf FK Usti nad Labem lag bei 2.55 (35 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.30.
Der Markt bewegte sich in Richtung Opava
Die Quote auf Opava fiel vor dem Anpfiff von 2.45 auf 2.30 (6% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
FK Usti nad Labem – Opava: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Czechia 2. Liga an diesem Tag
Alle Spiele: Czechia 2. Liga →Mittwoch, 6. Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
6. Mai17:00Ende
Sparta Prague B5
SK Prostejov12.053.502.90
––
1.612.20
12.05X3.5022.90Ü 2.5–U 2.5–
6. Mai17:00Ende
Hanacka Slavia Kromeriz5
Slavia Prague B02.153.252.90
––
1.572.25
12.15X3.2522.90Ü 2.5–U 2.5–
6. Mai17:00Ende
Banik Ostrava B1
FC Brno13.253.301.95
1.951.85
1.801.91
13.25X3.3021.95Ü 2.51.95U 2.51.85
6. Mai17:00Ende
Ceske Budejovice3
Vysocina Jihlava12.303.302.60
1.851.95
1.672.10
12.30X3.3022.60Ü 2.51.85U 2.51.95
6. Mai18:00Ende
FC Silon Taborsko2
MFK Chrudim01.573.904.50
––
1.732.00
11.57X3.9024.50Ü 2.5–U 2.5–
6. Mai18:00Ende
SK Artis Brno0
FK Pribram21.613.704.33
––
1.732.00
11.61X3.7024.33Ü 2.5–U 2.5–
6. Mai18:00Ende
FC Sellier & Bellot Vlasim3
Viktoria Zizkov12.103.402.88
––
1.672.10
12.10X3.4022.88Ü 2.5–U 2.5–


