Sonntag, 15. März 202614:00 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–01 · Farul Constanta2.35Eröffnet bei 2.10 ▲
X · Unentschieden2.90Eröffnet bei 3.10 ▼
2 · Petrolul Ploiesti2.90Eröffnet bei 3.20 ▼
Asian Handicap
Endstand 2–0LinieFarul ConstantaPetrolul Ploiesti
-0.25
2.05Eröffnet bei 1.98 ▲
1.75Eröffnet bei 1.82 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–0LinieÜberUnter
0.75
1.77Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
1Erstattung
2.10Keine Veränderung
1.70Keine Veränderung
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–0LinieFarul ConstantaPetrolul Ploiesti
0
1.77Eröffnet bei 1.70 ▲
2.02Eröffnet bei 2.10 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
8 EckenLinieÜberUnter
9.5
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
2.05Keine Veränderung
1.75Keine Veränderung
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Farul ConstantaPetrolul Ploiesti
2Tore0
1Tore zur Halbzeit0
0Ecken8
0Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
38 %Farul Constanta31 %Unentschieden31 %Petrolul Ploiesti
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Farul Constanta mit einer Quote von 2.35 (38 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Petrolul Ploiesti
Die Quote auf Petrolul Ploiesti fiel vor dem Anpfiff von 3.20 auf 2.90 (9% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Direkter Vergleich
Farul Constanta – Petrolul Ploiesti: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Januar 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Romania Liga I an diesem Tag
Alle Spiele: Romania Liga I →Sonntag, 15. März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein




